Ксенон на Иннову

Андрюшка

Истинный хондавод
а что за линзы, как их прикручивать?

туманки крепятся крепежами,идут в комплекте вместе с болтами,дырки просверлил,присобачил...

Добавлено через 7 минут


могу поспорить, птф работают благодаря своеобразному световому пучку, а что будет источником без разницы хоть галоген хоть ксенон.
по туману ездил и так и сяк, разницы не заметил - хреново в любом случае))) думаю главное чтоб встречные машины видели издалека.

сейчас пользую туманки в качестве дневных огней, берегу ресурс основных фар.
да мне лижбы видно было куда я еду))а там пофигу..

Добавлено через 1 минуту
видел на таких авто фары без рифления на стекле-туда спокойно можно биксеноновые линзы воткнуть.бюджет конечно поболе будет,но оно того стоит.и светить будет-почти как днем и слепить уже не будешь
да биксенон у меня тоже валяется..попробую как что и с этим кси и с би...:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Слушай, а тебе вообще не очково, что ослепленная встречка в лоб прилетит? Не рассматривал такой аспект?
да пусть,я уже привык,что мне в лоб светит..это в порядке вещей..:):jokingly:
 

Sergey59rus

Кулибин
на ино еще ничего-бесят так называемые пацанские девятки-десятки.
воткнут в туманки которые ни как не настраиваются и светят вверх
 

Андрюшка

Истинный хондавод
на ино еще ничего-бесят так называемые пацанские девятки-десятки.
воткнут в туманки которые ни как не настраиваются и светят вверх
это точно)))и надпись на лобовухе: тазы валят:ROFLMAO:..как вижу у них это прям в глаза им ржу:jokingly:
 

Sergey59rus

Кулибин
так и хочется с битой выйти и фары повышибать.
так же есть категория идиотов ездить с дальним светом круглые сутки-этих ваще убить готов:boom:
 

Андрюшка

Истинный хондавод
так и хочется с битой выйти и фары повышибать.
так же есть категория идиотов ездить с дальним светом круглые сутки-этих ваще убить готов:boom:
у нас в городе ездит в круг тонированый двенарь,заниженный до талова и вся в ксеноне,плять я вообще этого идиота сам бы придушил,от одних его ПТФ у меня глаза трескаются:wassup:
 

01MAX

Истинный Хондавод
у нас по поселку гонял один такой, камаз ему все потушил одним ударом
 

Андрюшка

Истинный хондавод
ну вот,пришли мне мои линзовые ПТФ..с лампами ксю на 6000К и креплением..доволен как слон))) вот все фото... Линзы улет...корпус металлическый но не тяжелые...+ кытаец в линзовых ПТФ оставил обычные лампочки Н3...ай да китаец,ай да молодец...)) подцепил одну линзу с обычной лампой к блоку питания компа,в шары слепит просто ахренеть....также мне пришли мои блоки розжига.. осталось найти провода питания на розжиги..ну думаю это не проблема...Все будет ставится в бампер...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
теперь ты тоже всех слепить будешь?
да не..в городе то зачем??на трассе..а при приближении встречки буду переключаться на обычные фары..мне их настраивать надо,у меня ближний как дальний,а дальний ваще хер пойми..светит в шары встречке..фары я покупал же новые а там япан стандарт..светит не по нашим стандартам...поеду на стенд и все отрегулируют мне..так что все ок..:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Сей вопрос...нужны б/у блоки розжигов би ксенона на 35W...приму в дар,кому не жалко или куплю
 

Андрюшка

Истинный хондавод
привет все..в общем снял я эти птф-ки..запарился я их каждый раз тряпкой протирать..переделал..вставил в туманки ксю,цоколи ксю подошли один в один...блоки розжигов заказал новые..цена вопроса 600р:) не могу найти би-ксенон с цоколем 702k...как в воду канули,ни где в магазинах его нет((
 

amidich

Хондавод
Тож заморочился светом ближнего света фар в наш аккордос и вот, что получилось. Слева направо: ближний на грунтовой дороге, дальний на грунтовой дороге, ближний на стене ~10м от машины, на этом же расстоянии дальний. Все только на биксеноновых линзах без использования родных блоков дальнего света.
Хоть пока без использования автокорректора и омывателя фар, но думаю, что сейчас уже не так будут встречные водители обругивать))).
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Тож заморочился светом ближнего света фар в наш аккордос и вот, что получилось. Слева направо: ближний на грунтовой дороге, дальний на грунтовой дороге, ближний на стене ~10м от машины, на этом же расстоянии дальний. Все только на биксеноновых линзах без использования родных блоков дальнего света.
Хоть пока без использования автокорректора и омывателя фар, но думаю, что сейчас уже не так будут встречные водители обругивать))).
Где такие фары взял с линзами?марка,номерок фар есть?)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Тож заморочился светом ближнего света фар в наш аккордос и вот, что получилось. Слева направо: ближний на грунтовой дороге, дальний на грунтовой дороге, ближний на стене ~10м от машины, на этом же расстоянии дальний. Все только на биксеноновых линзах без использования родных блоков дальнего света.
Хоть пока без использования автокорректора и омывателя фар, но думаю, что сейчас уже не так будут встречные водители обругивать))).
Правая слабее светит.
 
шиномонтаж2
Сверху