Ксенон на Иннову

01MAX

Истинный Хондавод
Андрюшка, ставь не парься, всем не угодишь.. только отрегулируй нормально, и протирай почаще.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Андрюшка, ставь не парься, всем не угодишь.. только отрегулируй нормально, и протирай почаще.
да эть понятно)жду посыль со своим кси и линзами..как придут поставлю)

Добавлено через 30 минут
примерная схема,
я так понимаю это реле на один блок розжига,а их же два!!!!чет туплю я сегодня:(это получается реле на каждый росжиг?
 

01MAX

Истинный Хондавод
нет, блоки розжига подключать параллельно после реле, схема с кнопкой годится только для ПТФ или ДХО, чтоб остальные лампы зря не жечь
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
легко сказать сделай..
Ну тогда и не колхозь, раз тяжело тебе.
Сморканулся на паркет, ему высказали свое фи, а он и не понимает, чего это на него ругаются? Мне мол тяжело в платочек сморкаться, идите все лесом. Интересная логика получается :)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Кстати идея ксенона в ПТФ хорошая, стекла гораздо меньше греются и не лопаются от воды, но 6000К все таки слишком синие, я бы 4500 - 5000 брал.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Кстати идея ксенона в ПТФ хорошая, стекла гораздо меньше греются и не лопаются от воды, но 6000К все таки слишком синие, я бы 4500 - 5000 брал.
нормально..меня тазы замучали в городе,слепят ксеноном что ваще ниче не вижу и сразу на обочину сруливаю..терь я на них охоту устрою:)
 

HONDA

Administrator

Андрюшка

Истинный хондавод
Ну тогда и не колхозь, раз тяжело тебе.
Сморканулся на паркет, ему высказали свое фи, а он и не понимает, чего это на него ругаются? Мне мол тяжело в платочек сморкаться, идите все лесом. Интересная логика получается :)
:p а кто колхозит??ни кто и не думал...по фарам колхоза нет,все родное..а ПТФ мне на трассе пригодится..;)

Добавлено через 2 минуты
это хорошо, а то например Воронеж и Курская область можно попасть что за 5 метров нифига не видно
перед тем как брать ПТФ с кси,я это учтёл,что при тумане будет жопа..как и с моими фарами при тумане,толку ноль...но это редкое явление,климат у нас нормальный...:)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
ну теперь то ты им покажешь!) 6000к для этого кстати тоже нормально
 

01MAX

Истинный Хондавод
для борьбы вот это надо, как раз две панели в низ бампера встанут :)


Потребляемая мощность не более-280Вт
Светоотдача – 26400 Лм. у ксеноновых ламп 6000К 2900-3000 лм)))))
Питание –180-240В,50Гц
Цветовая температура –5000К
Угол раскрытия светового потока регулируемый 110-280Град
 

Андрюшка

Истинный хондавод
для борьбы вот это надо, как раз две панели в низ бампера встанут :)


Потребляемая мощность не более-280Вт
Светоотдача – 26400Лм
Питание –180-240В,50Гц
Цветовая температура –5000К
Угол раскрытия светового потока регулируемый 110-280Град
:ROFLMAO: ими не только шары выжгешь))))
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Ожидаемый комплектик:)
 

01MAX

Истинный Хондавод
а что за линзы, как их прикручивать?

Добавлено через 7 минут
идиотизм, он в туман работать не будет
могу поспорить, птф работают благодаря своеобразному световому пучку, а что будет источником без разницы хоть галоген хоть ксенон.
по туману ездил и так и сяк, разницы не заметил - хреново в любом случае))) думаю главное чтоб встречные машины видели издалека.

сейчас пользую туманки в качестве дневных огней, берегу ресурс основных фар.
 

Sergey59rus

Кулибин
видел на таких авто фары без рифления на стекле-туда спокойно можно биксеноновые линзы воткнуть.бюджет конечно поболе будет,но оно того стоит.и светить будет-почти как днем и слепить уже не будешь
 
шиномонтаж2
Сверху