КОРЬ! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Граждане соклубники. как человек, варящийся в области лабораторной медицинской диагностики, хочу всех предупредить.

Многие из вас вероятно слышали, что на территории МСК и обл., зафикисрованно множество случаев КОРИ. оффициально, департамент заявляет, что статус "эпидемия" не объявлен, по факту, и внутридепартаментно - он объявлен. множественные результаты анализов населения это подтверждают.

ПРОШУ ВАС ПРОЧЕСТЬ ОБЩУЮ СИМПТОМАТИКУ И БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ.

- первичные симптомы сродни классической простуде и гриппу - кашель, насморк, высокая температура 37.3+, усталость, ломота итд.
- НА 4Й ДЕНЬ НАЧИНАЕТ ПОЯВЛЯТСЯ СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ.
это ключевой симптом. если на фоне первичных признаков появляются высыпанию - сдайте анализ на КОРЬ.
сдать анализы можно в поликлиниках или частным порядокм в лабораториях города(чтобы не думали что реклама, не указываю ту лабораторию где сам работаю).

УЧТИТЕ, ЧТО ЗАБОЛЕВАНИЮ КОРЬЮ ПОТЕНЦИАЛЬНО ПОДВЕРЖЕННЫ ВСЕ ГРУППЫ НАСЕЛЕНИЯ, ОТ МАЛЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ОБЕРЕГАТЬ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ТАК И ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПУТАЙТЕ С ГРИППОМ!:drinks:
 

Туфелька

Уничтожитель масла
:eek: епать
 

01MAX

Истинный Хондавод
хорошо тем кто в детстве переболел (y)
 

pantte

Истинный Хондавод
ппц... я в детстве ни чем не болела кроме ангины.... боюсь всего под наципить...
:(:(

помню как уже взрослая заболела свинкой...ппц был
 

SOS

Организатор Клуба
мне не страшно, в детстве переболел
 
шиномонтаж2
Сверху