КОНСИЛИУМ СОБИРАЮ, ХЕЛП МИ!

SOS

Организатор Клуба
мама на развод не ведись, пусть делают.
Мне вот тоже красить аккорда надо, интересно как они с карбон бронзой разберутся. Направление со страховой получил на Карт моторс.
Савлюсь 16-го потом в отдельной теме отпишусь с фотками.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
2 SOS
Да фотки не обязательно.
А ветку создать нужно обязательно.
Карбон-бронз - очень тяжелый в попадании цвет. Гораздо тяжелее графита, например.
Да и "Карт" я не уважаю совсем, не смотря на то, что покупал у них свой Аккорд...
Обязательно отпишитесь, если будет не трудно.
За одно и укажите, какую деталь красили.
Например, если дверь, то хорошо было бы посмотреть, как они ее разбирали.
Знаю несколько косяков, которые при этом допускают ОД!
Если переднее крыло, то при открытой передней двери, загляните на болт, которым оно крепится. На родном - краска кузова сверху. Когда его откручивают - остаются следы ключа... Никто не парится, чтоб потом сверху "прыснуть" на него краски, т.к. это работа арматурщиков - поставить на место....
А сами Вы уже не сможете, не снимая переднюю дверь и.т.д.

Эксперт же осматривая Вашу машину - это обязательно заметит.
;)

Удачи.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
И почитайте мой отчетец о кузовном цехе одного из ОД Хонда.
Там подробно описано несколько косяков, с которыми Вы сможете столкнуться.
Все я конечно же не учел. Ибо двух одинаковых случаев не бывает, но быть в курсе не помешает.
Ждем отчета!

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=5603
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Не знаю насчет того какие мастера у офицалов работают, за то знаю мужика который в любой цвет 100% попадания и гарантию дает. и стоит все значительно дешевле чем у офицалов....
 

Alexxus

Соучаснег
Если переднее крыло, то при открытой передней двери, загляните на болт, которым оно крепится. На родном - краска кузова сверху. Когда его откручивают - остаются следы ключа... Никто не парится, чтоб потом сверху "прыснуть" на него краски, т.к. это работа арматурщиков - поставить на место....
О спасибо, тот болт я бы не подумал проверить.
 

KRAS

Grand Mother
Короче, ребзя! Вчера позвонили из Мейджора. Сказали ЧТО В ЦВЕТ ПОПАЛИ!!! На 5й раз. Сегодня поеду забирать, тьфу-тьфу-тьфу. Может и вправду всё ОК. Но это надо было всё выдержать, так сказать!
Поэтому на будущее всем - если будут говорить что не могут попасть - всех посылайте. Они должны это делать. Никакие разводки типа "сделаем переход на др. деталь" не канают, тем более еще и с доплатой.
Так что завтра отпишусь насчет "попали" или "не попали" у меня.
 
  • Like
Reactions: VV
шиномонтаж2
Сверху