Компрессор на 2,4 (вывожу в отдельную тему)

TuningArt

Начинающий Хондавод
да,
чтобы MPS3 сделал 6 с копейками - эт надо еще постараЦЦо........ :wink: Из 10 владельцев из 7 секунд выйдут единицы! На стандартной потензе, в теплую и сухую погоду, на среднестатистическом асфальте.

Смысл заезда есть всегда!!!!

Но естественно за счет момента в 380нм и 260 лс, и значительно меньшей массы трешка квотер проедет первой БЕЗ ВАРИАНТОВ !!!
А вот на сколько отстанет боянчег - вот ето интересно.
+1, смысл заезда есть всегда, стобы познакомиться и подружиться, остальное - ПЕСОК:)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
харьков компрессор в баян
240 сил
ну сами смарите в общем:
Comptech Supercharger for Accord CL9,K24A3 установка,настройка на дино
http://honda.org.ua/forum/about32598.html

PS но мне больше хочеццо тот проект))) турба на акпп

Добавлено через 1 час 30 минут 32 секунды
а вот еще к24 ( 300 сил 275 момента) но тут очень все прям так сложненько))) но зачето
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=9633&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
Последнее редактирование:

Балодя

Начинающий Хондавод
"Рутс" со всей обвязкой "приколхозить" к двглу особого труда не составит. Матерые хондаводы, вы мне скажите, чем вся эта кухня рулиться будет (менеджмент)?:drinks:
 

Mr.DIM

бояновод
кароче дабы мног оне тереть одно и тоже скажу так-вариант с турбо гемор большой и дорогой проект!вариант с компрессором с кобылами до 240-250 возможен ток вопрос а оно надо,динамика не супер сильно улучшится+в жару даже производительность ниже стока может падать изза нагрева рутса!
дуть выше 0,6 бар можно и сделать 280 кобыл и если оставлять сток двигло-готовтесь что через 30-40 тышь пробега двигло уйдет на переборку!в общем не все так просто к сожалению!я в итоге забил и передумал ставить его

Добавлено через 35 секунд
"Рутс" со всей обвязкой "приколхозить" к двглу особого труда не составит. Матерые хондаводы, вы мне скажите, чем вся эта кухня рулиться будет (менеджмент)?:drinks:
как чем))мозгами))в виде к-про или пристройка к сток мозгу типа юничип или аем
 
Последнее редактирование:

Балодя

Начинающий Хондавод
SC-14 от Тойоты+ролик хэнд мэйд спокойно так под отсечку надует под 1 бар (соотношение шкивов тока прикинуть надобно).
Не понял про "рутс" и жару если че, если про нагрев воздуха при сжатии, то полюбому при наддувах под 1 бар необходим большой и производительный фронткулер, а фсе остальное-это домыслы знаете-ли;)
Кстати, а че у Хонд такие дохлые двигателя, если при давке в 0,6 его хватит тока 40 тыщ :(
PS.Ничего сложного :)
 
шиномонтаж2
Сверху