Колпачки на диски Honda CR-V

oneday

Истинный Хондавод
Всем доброго времени суток, прошу прощения, если мой первый пост будет не в "тему", но случилась беда - какой-то п.. снял 2 колпачка с дисков, колпачки родные, хондовские, очень жалко, прям очень, при условии, что ну не могу я, когда в машине что-то не до конца или что-то отсутствуют, езжу без колпачков, но меня это напрягает, где можно достать? Не обязательно новые.
 

SOS

Организатор Клуба

oneday

Истинный Хондавод
Буду благодарен за прямые линки .) Ибо позвонил товарищу, он запчасти из японии возит, сказал, что обойдется дорого, если оригинальные, да и снять могут снова, поэтому не заморачиваться, но я хотя бы простые, не оригинальные хочу, одноцветные, под литье.
 

SOS

Организатор Клуба

oneday

Истинный Хондавод
да куча сайтов поищи, просто мне некогда, инфу размещаю.
Искал, почему-то направляют на разборки, либо к офам, буду продолжать. Интересно бы их пощупать, да посмотреть, а заказать то можно без проблем. 350 рублей штука, но редко я доверяю заказам.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
какие параметры колпачка? есть колпачки под заказ. 250р штука с доставкой в любой город россии

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
есть комплекты 4ш за 800р.
 
Последнее редактирование:

oneday

Истинный Хондавод
какие параметры колпачка? есть колпачки под заказ. 250р штука с доставкой в любой город россии

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
есть комплекты 4ш за 800р.
Отец сказал, что литье корейское, мол там колпачок не как родной, размер не подойдет, но я завтра-послезавтра измерю диаметр. Можно где-то их визуально оценить?
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба




Какие? Есть что нить похожее?
 
шиномонтаж2
Сверху