Катализатор или пламегаситель на акура мдх

Nataly

Начинающий Хондавод
Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь менял штатный катализатор? Предлагают поменять на пламегаситель. Но есть еще недорогие варианты универсальных катализаторов. Что лучше?
 

Rost200

НаноХондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

А у Вас случайно не V-образный двигатель? Там два катализатора вроде как должно быть.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь менял штатный катализатор? Предлагают поменять на пламегаситель. Но есть еще недорогие варианты универсальных катализаторов. Что лучше?
Охренеть! Наконец еще одна девушка на МДХ! Да еще тоже Наталья! Приветствую! :)
 

Nataly

Начинающий Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Да, V-образный, у меня 2001 год -243 лошади. Насчет количества катализаторов пока не уточняла. Если поделитесь опытом буду очень благодарна.
Leska я Вас тоже приветствую! У меня МДХ тоже уже года полтора, последнее время что-то капризничает. А девушек я на МДХ-ах я иногда встречаю на дорогах, тоже всегда крайне удивляюсь.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Менял на универсальный голландский-9 килоруб вместе с работой, остались щитки теплозащиты, их не втиснуть. В принципе можно вставить и пламегаситель за 3 рубля вместе сработой, этот кат ни на что, кроме вредности выхлопа, не влияет. Меняются (при соответствующем диагнозе) каты идущие от коллекторов, перед ними и после стоят датчики. Эти каты влияют на работу двигателяи на расход-идут тока оригинальнные, стоят "недорого" где то по 15 за каждый + работа рублей 8-10. Так что нужен точный анамнез, лучше сначала к опытному доктору.
 

Nataly

Начинающий Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Спасибо за советы, поменяла все-таки на катализатор (обошлось 10 тыс.) - пламегаситель не посоветовали, сказали, что лямбда-зонд будет глючить. Решила не рисковать.
 

choodo

Истинный Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Спасибо за советы, поменяла все-таки на катализатор (обошлось 10 тыс.) - пламегаситель не посоветовали, сказали, что лямбда-зонд будет глючить. Решила не рисковать.
а где меняла если не секрет? 10 это с зачасть плюс работа?
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Катализатор или пламегаситель?

А девушек я на МДХ-ах я иногда встречаю на дорогах, тоже всегда крайне удивляюсь.
Хорошая безопасная машина для девушки, очень приветствую это. :dance:
 

Nataly

Начинающий Хондавод
Re: Катализатор или пламегаситель?

Меняла на клубном сервис акура, оставляю тел. конторы (495)744-5235, надеюсь это не против правил форума. Предложили несколько вариантов по цене. Обошлось все вместе с работой (и сам катализатор и замена гофры еще).
 
Последнее редактирование модератором:

ACURA

acura - новые авто
Re: Катализатор или пламегаситель?

Подскажите, пожалуйста! Кто-нибудь менял штатный катализатор? Предлагают поменять на пламегаситель. Но есть еще недорогие варианты универсальных катализаторов. Что лучше?
Пламягаситель не надо ставить. лямбда будет глючить сильно, или надо обманку вытачивать.

SOS открыл разборку недавно и у него можно бу взять недорого.

Одному уже поставили, очень доволен, брал он его у SOS ставил на клубном сервис акура
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху