Какой двигатель экономичней?

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Какой двигатель экономичней?

Надо ляюбду поменять, авось она тупит
 

Gruzchik

Начинающий Хондавод
Ответ: Какой двигатель экономичней?

Если кому интересно :smoke: движок d15b2 ездил пару дней назад в Рыбинск из Мытищ 750км, 46.5 литров бензина, 6.2 на сотку, постоянные обороты 2.8-3.5т., лампочка чекинжн горела правда всю дорогу :???: и масла сьела 0.7 литра где-то(даже странно, я перед поездкой затарился 4-мя литрами :mrgreen: )
По городу каждый день по пробкам катаюсь по полтора часа до работы в среднем расход 7.2 летом, 7.8 зимой:bayan:(бензина на сотку, а не масла :) )
 

Trofim

Хондавод
Re: Ответ: Какой двигатель экономичней?

Вчера опять проверил расход своего Сивика. На 30 литрах я проехал 350 км. Бензика еще хватило бы на 20-30 км, но решил судьбу не испытывать и заправился раньше. Вообщем, в городском зимнем цикле мой СИВИК 1.3 КУШАЕТ ПРИМЕРНО 8,5 ЛИТРОВ на 100 км.
У меня Интегра 1.6, при спокойной езде 9-10л по городу, но такое бывает редко ( особенно если движок постоянно работает от 4 до 6,5 т. об)
 

Фиц

Начинающий Хондавод
Моя хонда HRV, расходует по трассе 8л, по городу 10-11л, при нормальной, обычной езде.
 

Raceman06

Начинающий Хондавод
Моя концерта 1.6 кушает по городу 9 литров , интересно это много или нормально
 

DoS

Истинный Хондавод
по мне так это нормально!!!
у меня при свободном стиле вождения хавает много, даже не знаю сколько, но тут всё обьяснимо :)

владельцы новых акордиков говорят что они много хавают - опять же: кто как ездит!
 

S4WILD

Новичок
по мне так это нормально!!!
у меня при свободном стиле вождения хавает много, даже не знаю сколько, но тут всё обьяснимо :)

владельцы новых акордиков говорят что они много хавают - опять же: кто как ездит!


у друга (он кстати тоже отсюда) аккорд 2.0-14литров на 2.4-16-17литров(y)

S4WILD добавил 08.01.2007 в 16:47
но оба на автомате!
 
Последнее редактирование:

Jorje

Начинающий Хондавод
Из всех двигателей самый экономичный 1л гибридный на Сивике 1,3л гибридный.
 
шиномонтаж2
Сверху