какой антифриз посоветуете!

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А чем хондовский не устраивает?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
я так пологаю просто машинка не новая мягко скажем и человек не хочет перелачивать. понимаю.....из ниших, вроде NORD....нормальный. обычный .адекватный
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
А почему желтый?А не зелёный?При какой температуре кристализуется?

Добавлено через 27 минут 3 секунды
Хондавский устраевает,а цена на него нет.И чем он отличаеться от других антифризов?

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
я так пологаю просто машинка не новая мягко скажем и человек не хочет перелачивать. понимаю.....из ниших, вроде NORD....нормальный. обычный .адекватный
Ну то что из ниших это ещё вопрос КТО!?А то что переплачивать не хочеться это факт.
 
Последнее редактирование:

Андрюхан

Истинный Хондавод
Купил какой- то на заправке, даже названия не знаю. Второй год пошел, всё ровно.
ИМХО антифриз- не та тема, которой надо сильно голову забивать.
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Лей Хонда Лонг лайф, его там на несколько лет сразу хватает по рекомендациям. А смысл каждый год менять...
Непонятная экономия получаеться
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Купил какой- то на заправке, даже названия не знаю. Второй год пошел, всё ровно.
ИМХО антифриз- не та тема, которой надо сильно голову забивать.
Охлаждение двигателя это не салонный фильтр. Я бы не стал так покуистически к этому относиться, ибо напрямую зависит на ресурс двигателя. Тем более, антифриз года на три использования. Можно и потратить 500р лишних., есть смысл кроить?

Не знаешь что брать - бери оригинал. Nord не стал бы брать, в жигули пойдет, а в хонду не стал бы.
Сам шесть лет использую Texaco. Покупаю концентрат, так дешевле, удобней хранить и бадяжишь температуру какую хочешь.
 

SOS

Организатор Клуба
в оригинальном присадки для хондовских радиаторов, например в клубе сейчас есть японский неоригинальный лонг.
 

SOS

Организатор Клуба

adminkng

Истинный Хондавод
я залил casle или castle японский зеленый антифриз (концентрат)
 
шиномонтаж2
Сверху