Как влюбляются разные знаки зодиака?

иришка

уничтожитель бензина
Как влюбляются разные знаки зодиака?


Овен
(21.03 - 20.04) Овен влюбится только в человека с хорошим вкусом! То есть в того, кто сможет понять, что овен идеальный, безупречный и вообще самый лучший на свете.



Телец (21.04 - 20.05) Влюбленный телец немедленно признается в своих чувствах! Убедившись что его любят, телец отправится на работу. Ему не до пустяков, типа медового месяца! Ему же теперь семью обеспечивать надо!



Близнецы (21.05 - 21.06) Страстно влюбленный сегодня близнец завтра может даже не вспомнить, что он был влюблен... Увы!



Рак (22.06 - 22.07) Чтобы рак влюбился, он должен знать, что в его избранника влюблен кто-то еще! Рак хочет иметь все самое лучшее! Ему не нужно то, что не пользуется спросом...



Лев (23.07 - 22.08) Влюбленный лев готов на все! В любви лев больше похож на удава, чем на льва! Он заглатывает своего возлюбленного целиком, потому что хочет владеть им безраздельно. Впрочем, лев не ревнив. Он уверен, что по сравнению с ним все остальные люди не представляют ни малейшего интереса, поэтому и ревновать-то, собственно, не к кому...



Дева (23.08 - 23.09) Влюбленная дева постарается сделать из своего избранника идеального человека! Она будет совершенствовать в избраннике все: интеллект, прическу, стиль одежды, фигуру, манеры, речь... Если результат апгрейда ее не удовлетворит, дева удалится, чтобы усовершенствовать кого-нибудь другого.



Весы (24.09 - 23.10) Весы, завоевав сердце возлюбленного, впадают в ступор, потому что не знают, что им теперь с этим делать! А так как сердце у весов большое и нежное, их все время окружают люди, с которыми они не знают, что делать...



Скорпион (24.10 - 22.11) Если влюбленный скорпион поймет, что его чувства взаимны, он глубоко разочаруется! Он разочаруется и в своем возлюбленном, и своих чувствах, и в любви вообще... Скорпион немедленно охладеет и удалится на поиски менее доступного объекта для своей страсти.



Стрелец (23.11 - 21.12) Стрелец влюбляется потому, что вместе гораздо интереснее заниматься спортом и проводить летний отпуск! Он считает, что хороший друг и хороший секс, это вполне совместимые понятия... Если в хорошем друге стрелец найдет и хороший секс, то обязательно влюбится!



Козерог (22.12 - 20.01) Чтобы козерог полюбил по-настоящему, надо чтобы вся семья козерога влюбилась вместе с ним! Если семья полюбит его избранника, козерог сразу примерит отношения на предмет "вместе до гробовой доски".



Водолей (21.01 - 18.02) Водолей никогда не влюбится с бухты-барахты! Не такой он человек! Водолей должен понаблюдать за потенциальным претендентом на роль возлюбленного... Присмотреться... Принюхаться... Подумать... Понаблюдать... Потом понаблюдать под другим углом... Тщательно взвесив все за и против водолей скорее всего решит не влюбляться, а подружиться.



Рыбы (19.02 - 20.03) Чтобы рыба влюбилась, ее сначала придется поймать. Кто поймал, тот и любимый! Рыба будет мирно плескаться в аквариуме до скончания веков... Ну, или до тех пор, пока ее не выловит другой рыбак!

 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Веселые картинки...
 

MaXnO

Самородок.....
И не только! Особенно мои Близняшки!
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, а при чем здесь какашки? если они 69 сразу какашки?
 

SOS

Организатор Клуба
Телец прикольный такой на картинке (y)
 

иришка

уничтожитель бензина
SOS, тебе только телец понравился? а вот Максу еще и рыбы:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Ну рыбка то своя есть, а вот телец просто загляденье, не то, что грустный овен
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ну козел-то тоже не особо грустит.
 
шиномонтаж2
Сверху