Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

Leska

Истинный Хондавод
Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

Купила новые, т.к. сначало один накрылся, потом второй. Их можно самостоятельно поменять или надо обязательно в техцентр ехать?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

Работы на 15 минут
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

Купила новые, т.к. сначало один накрылся, потом второй
их надо сразу оба менять, так как один поменяешь и сразу могут оба накрыться, делов на 5-ять минут.
Приезжай в Крым поменяем, заодно тут Украинские акуроводы подтягиваются
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

их надо сразу оба менять, так как один поменяешь и сразу могут оба накрыться, делов на 5-ять минут.
Приезжай в Крым поменяем, заодно тут Украинские акуроводы подтягиваются
Да я оба буду менять. К вам далеко, да и не отпускает никто пока( Акуроводам привет!
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

а мне сказали, что от москвича 41го аморт поlходит 100%, как родной, только ставить нужно 1, а не 2, если вам дороги ваши зубы, и зубы незнающего об этом эффекте сервисменов :)))) Ну типа там жесткость ГОРАЗДО больше и даже с одним мега ахтунговое открытие :) Т.е. всегда нужно придерживать.
 
  • Like
Reactions: SOS

Leska

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

zenj

Хондавод
Re: Как поменять амортизаторы крышки капота МДХ 2003г.?

а мне сказали, что от москвича 41го аморт поlходит 100%, как родной, только ставить нужно 1, а не 2, если вам дороги ваши зубы, и зубы незнающего об этом эффекте сервисменов :)))) Ну типа там жесткость ГОРАЗДО больше и даже с одним мега ахтунговое открытие :) Т.е. всегда нужно придерживать.
Год назад поставил себе такой 1 без проблем, отлично подошло. правда капот на 5-7 см. ниже стал открываться, для того чтобы посмотреть уровень жидкостей вполне. А в сервисе когда меняли ГРМ просто отстегнули и все.

цена амортизатора от 41 примерно 200-300 рублей
 
шиномонтаж2
Сверху