Как получить военный билет?

Надо ли идти в армию служить на один год

  • Да надо отдать долг государству.

    Голосов: 1 7.1%
  • Да можно сходить, спорт,тренинг + Наши всегда бабло поднимуть.

    Голосов: 7 50.0%
  • Мне это нафиг не нужно я против оружия и войны.

    Голосов: 1 7.1%
  • Мне надо бабло зарабатывать в армию некогда идти.

    Голосов: 3 21.4%
  • Да мне вообще все по барабану.

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14

oneday

Истинный Хондавод
Доброго времени суток всем, может кто сталкивался, осталось чуть-чуть до диплома, что делать не знаю. Армия в планы не входит, ну никаким местом.
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Доброго времени суток всем, может кто сталкивался, осталось чуть-чуть до диплома, что делать не знаю. Армия в планы не входит, ну никаким местом.
На сколько мне известно, то если не было военной кафедры, то армия неминуема. Либо служить, либо покупать военный билет:(
 

AlexZ

Хондавод
Аспирантура?
Академ (если не успеваешь сделать военный билет)?
 

Moz

Истинный Хондавод
Ни за что никогда не расписываться, жить не по прописке, не попадать под облавы, не открывать дверей незнакомым, не подходить к телефону (всё пол условным сигналам). Не работать в конторах с военным столом. Ну, и чего-то наверное уже подзабыл.

И так до 27-ми. А военный билет тебе, не особо-то и нужен. Успей сделать 10-ти летний загран паспорт, пока ещё канает приписное, и на осадное положение.
 

ximikx

Истинный Хондавод

oneday

Истинный Хондавод
Семья - не раньше 30, так что отпадает сразу. У меня печенка больная и аллергия всю жизнь, кто знает что по этому поводу? Как развить тему?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
oneday, тебе 21-22 года, тогда Moz примерно правильно все расписал
У меня печенка больная и аллергия всю жизнь
Если бумаги оформишь, может прокатить, но медиков знакомых надо грамотных иметь. И не с таким букетом отправляли.
У меня друг сам пошел, через пол года в госпиталь, через год комисовали, типа с таким набором... как вообще в армию попал.
 
  • Like
Reactions: SOS

oneday

Истинный Хондавод
Самое обидное, что никто не знает как "мазаться", но почему-то все "мажутся" .)) Спасибо всё же, буду думать.
 

Pilot_24rus

Хондавод
"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Плохая им досталась доля:
Не многие вернулись с поля..."
Сходи на год в армию и не парь голову, там сейчас говорят тихи час ввели :ZZZ:, уборщицы полы моют :eek:, курорт одним словом (y)
 

SOS

Организатор Клуба
По москве знаю, кто в легкую может вопрос решить, по твоему городу нет :(
Сходи на год в армию и не парь голову
целый год терять, за год кучу всего можно успеть,а богатыри, кто хочет пускай по контракту воюет и в салдатиков играет.
Нафиг вообще сейчас армия, только погранцы, антитеррор и МЧС.
А так пару ракет и кирдык.
 

ximikx

Истинный Хондавод
целый год терять, за год кучу всего можно успеть
золотые слова....

если есть справки что печенька больная коси на нее ! ложись на обследование, к врачу лечащему нужный подход (объясни ситуевину) и при определенных $вложениях сделают тебе справку полу-трупа.... со всеми гепетитами кроме "а" на службу ратную не принимают.... и комиссия военкомовская до таких диагнозов не роется если есть заключение авторитетных гепатологов...
сам таким макаром избежал топтания плаца....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

ximikx

Истинный Хондавод

ximikx

Истинный Хондавод
летунов сократить, они уже задолбали тут над головой форсажи устраивать да и валятся они с небес.... сцуко бля былина про икара их нихрена ничему ненаучила....
 

oneday

Истинный Хондавод
Армия - это работа, она по определению не должна ОБЯЗЫВАТЬ каждого заниматься этим делом по долгу родине, перебор это всё. Мне не важно, что было и когда было. Сейчас я живу, да-да - сейчас, именно в этот момент в стране все сверх на голову перевернуто, не стабильно и не безопасно. Я не могу тратить ЦЕЛЫЙ год на ЭТО. Я за 3 месяца добился повышения на работе, сменил машину, сдал 2 проекта по вентиляции и много-много еще чего, а что мне может принести ЦЕЛЫЙ год. Богатырь, мужчина, мужик, молодой человек должен утвердить своё я, своё мужское я не походом в армию, а, например, стабильным заработком в семье, хорошей работой, чтобы обеспечить материальные и эмоциональные потребности своих родных. Я лучше пропашу на двух работах, что и делаю сейчас, чем схожу на год "туда".
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху