Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

ACURA

acura - новые авто
Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Как копировать диск навигации для acura на компьютере.
навигационный диск для acura mdx версии 4.62 скопировал в NERO

1. Надо использовать двухслойный DVD+R DL, на 8.5 Гб
2. В Nero просто задать копировать диск, и минут за 40-50 скопируется

Записанный диск читается без проблем
Пробовали в honda legend и acura mdx
 

SORRROW

Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

У меня в навигации стоит такой диск, скопированный предыдущим хозяином, с его слов диск работал, у меня загружается титульная картинка, а потом пишет диск ЕРРОР. Но климат и и все показания в цельсиях и километрах...

Так и должно быть?
 
Последнее редактирование:

Habib

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

У меня в навигации стоит такой диск, скопированный предыдущим хозяином, с его слов диск работал, у меня загружается титульная картинка, а потом пишет диск ЕРРОР. Но климат и и все показания в цельсиях и километрах...

Так и должно быть?
Надо заехать к ребятам в клубный сервис акура и Вам скопируют диск навигации на акуру.
 
Последнее редактирование модератором:

SORRROW

Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Надо заехать к ребятам в клубный сервис акура и Вам скопируют диск навигации на акуру.
ДА был я у них недавно, менял расходники и тех жидкости... Про эту ботву не спросил... Хотя ребята крутили ее слегка, но ни слова не сказали про решение проблемы кроме как ставить МИРКОМ ...
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

ДА был я у них недавно, менял расходники и тех жидкости... Про эту ботву не спросил... Хотя ребята крутили ее слегка, но ни слова не сказали про решение проблемы кроме как ставить МИРКОМ ...
Ты позвони туда и спроси Сергея, он поможет
 
Последнее редактирование:

SORRROW

Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Ты позвони туда и спроси Сергея Юрьевича, он поможет
Да вобщем то все функции работают, а навигация работать без миркома не будет, так что наверное смысла звонить нет...
 

o.erik

Начинающий Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Как копировать диск навигации для acura на компьютере.
навигационный диск для acura mdx версии 4.62 скопировал в NERO

1. Надо использовать двухслойный DVD+R DL, на 8.5 Гб
2. В Nero просто задать копировать диск, и минут за 40-50 скопируется

Записанный диск читается без проблем
Пробовали в honda legend и acura mdx
ACURA, Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня ACURA MDX 2004 года. Мне отсоединили баттарею и после этого на экране пишется PLEASE CHECK YOUR DISK. У меня под пассажирским сиденьем стоит CD-ROM навигации, мне кажется он не возмет DVD диски. Если вы знаете что можно сделать, подскажите пожалуйста. Я не знаю где искать инсталяционные файлы для этой модели. У всех навигационный блок от Альпина и у них оранжевый диск ДВД. Очень жду вашего совета. Заранее спасибо!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

мне кажется он не возмет DVD диски.
там DVD и все без проблем, на трекере я постоянно раздаю навигационные диски
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Народ подскажите че делать - машина (мдх 2003 г) полгода простояла в гараже с отключенным акб, после чего подключил завел нави пишет - пожалуйста проверьте ваш диск, вытаскиваю, вставляю обратно пишет - подождите производиться загрузка .... шкала загрузки как обычно была отсутствует, после чего опять пожалуйста проверьте диск. Копировал свои диск, качал образ и писал на обычную болванку и на двухслойную ни че не помогает все тоже самое. Что делать то??? Что пропаивать??? Если сниму и отдам в ремонт я думаю врятли разберуться, так как мастеров по этим вопросов я думаю не найти...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Если сниму и отдам в ремонт я думаю врятли разберуться, так как мастеров по этим вопросов я думаю не найти...
боюсь сам привод накрылся у тебя
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Привет Серег! Я уже тоже надежду потерял на его излечение, хз че теперь делать и где взять рабочии, самое странное что работал ведь без нарекании, машина потом тупо стояла даже не заводилась, а тут раз и помер ни с того ни с сего...
 

SOS

Организатор Клуба

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Да пробовал уже, думаю снять отвезти одному умельцу может разбереться... ну и ищу где купить за вменяемую цену привод...
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Привод починил(нашел чудо матера)! Мастер чинивший привод заверил что гарантия работы - пожизненная! Все работает отлично!
 

SOS

Организатор Клуба

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

У меня была проблема в самом приводе с лазером(заменили целиком привод диска на новый), на вид был чистый но видимо устал. Вообще сказал что привод нави на хондах это болезнь, сказал что очень много оживил блоков нави и вылечить можно любой, он лично не смог только один привод вылечить, с утопленника))) Еще он там что то пропаял то что обычно ломается(спрашивать не стал так как в таких делах не силен). Если надо будет могу заехать узнать что именно он там делал! Заверил что работать будет вечно, цена вопроса 10 Круб. и 2 дня ожидания. Сказал что знает много мастеров по России которые знают как там че ремонтировать(он на форумах электроников даже где то публиковал что да как) и их координаты! Я предложил ему дать мне их номера телефонов так как проблема глобальная - на что он ответил что таким электрикам реклама не нужна у них и так работы хватает... можно конечно его помучать расспросами как время будет. Я лично доволен так как бу брать опасно может тоже еле живой попасться, да и ценник не меньше 15 за самый уставший, а новый так вообще 90 руб... а тут и гарантия вечная )) и цена вменяемая.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

дать мне их номера телефонов так как проблема глобальная
выбей номера, в Москве не хватает хороших спецов
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Ок будет время заеду узнаю
 

alebas

Начинающий Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

У меня была проблема в самом приводе с лазером(заменили целиком привод диска на новый), на вид был чистый но видимо устал. Вообще сказал что привод нави на хондах это болезнь, сказал что очень много оживил блоков нави и вылечить можно любой, он лично не смог только один привод вылечить, с утопленника))) Еще он там что то пропаял то что обычно ломается(спрашивать не стал так как в таких делах не силен). Если надо будет могу заехать узнать что именно он там делал! Заверил что работать будет вечно, цена вопроса 10 Круб. и 2 дня ожидания. Сказал что знает много мастеров по России которые знают как там че ремонтировать(он на форумах электроников даже где то публиковал что да как) и их координаты!
У меня такая же проблема с приводом. Заменил механизм, не помогло. Подскажите, на каком форуме Ваш мастер публиковал свою инструкцию о том где и что нужно пропаять.
 
шиномонтаж2
Сверху