Как без макияжа выглядеть красивой

иришка

уничтожитель бензина
Как без макияжа выглядеть красивой



В 17 лет легко выглядеть сногсшибательно без макияжа, но после необходимо приложить некоторые усилия, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту, не прибегая к декоративной косметике.

Инструкция

1


Ухаживайте за своей кожей, именно она ваш основной козырь в отсутствие декоративной косметики. Ежедневные процедуры должны проводиться дважды в день утром и вечером и включать в себя очистку и увлажнение эпидермиса, а в зимнее время еще и питание. Выбирайте средства, исходя из типа вашей кожи, чтобы не пересушить ее и избежать жирного блеска. Хотя бы раз в неделю делайте маски для лица, шеи и зоны декольте, не забывайте избавляться от черных точек, лучше это делать в салоне или с помощью специальных полосок.


2


Высыпайтесь. Во время сна отдыхает не только ваш организм, но и кожа. Если же наутро у вас появились круги под глазами, воспользуйтесь современными разработками косметических компаний, например, гелями с аппликаторами в виде ролика с металлическим шариком. За счет холодного прикосновения гель позволяет снять припухлости. Если такого средства под рукой не оказалось, поместите в холодильник 2 чайные ложки на пять минут, положите их на глаза и оставьте ненадолго.


3


Используйте тоники, улучшающие цвет лица. Они содержат светоотражающие микрочастицы, это позволяет скрыть мелкие дефекты и усилить сияние кожи.


4


Старайтесь не пить на ночь, чтобы глаза наутро не были припухлыми. Если избежать этого не удалось, выпейте легкое мочегонное, хорошо помогает кофе или настой толокнянки, последний необходимо принимать с осторожностью тем, у кого имеются проблемы мочевыделительной системы.


5


Чтобы создать легкий румянец, немного пощипайте себя за щеки, к ним прильет кровь, и бледное лицо оживет.


6


Завейте ресницы специальными щипчиками или просто приложите к ним пальцы, чтобы они распушились и приподнялись вверх. Придайте форму бровям, если они волоски направлены в разные стороны.


7


Пользуйтесь шампунями и бальзамами, усиливающими природный блеск волос. Не ленитесь и делайте укладку.


8


Улыбайтесь и излучайте положительные эмоции.
 
  • Like
Reactions: SOS

sanho

Истинный Хондавод
Вот парадокс получается, мужчина когда умоется становится красивей, а женщина наоборот :eek:
 
шиномонтаж2
Сверху