Ё-мобиль

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

хочу заметить, что компьютер это БК ;) собственная разработка СССР :)
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

чего они двух цветные! не солидно! плюшевые какие-то, куплю - сразу перекрашу :)
 

ptychka

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

Ооо, какая тема, и как я её не заметила.
Только вчера в местной газетке (что по ящикам раскидывают с рекламой) прочитала, что эти машинки будут собирать в Марьино (Лен.обл.), Я же каждый день там утром и вечером проезжаю, так что прямо на заводе купим:crazy:
(только сдается мне, что завод, где собирать собираются Ё-машинки еще не посторен:dont_know:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Ооо, какая тема, и как я её не заметила.
Только вчера в местной газетке (что по ящикам раскидывают с рекламой) прочитала, что эти машинки будут собирать в Марьино (Лен.обл.), Я же каждый день там утром и вечером проезжаю, так что прямо на заводе купим:crazy:
(только сдается мне, что завод, где собирать собираются Ё-машинки еще не посторен:dont_know:)
:ROFLMAO: а завод видимо тоже будет разработка под названием Ё маЁ:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

Вот вы тут все русофобы собрались... )) )
А если у Прохорова реально все получится и тачка будет что надо? Так тогда, особенно с учетом ее цены, это будет прорыв... ))))
Они ж заявляют, что цена будет то ли 300 то ли 400 тыщ рублей всего. )))
Можно целый парк купить, разных цветов. )))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Вот вы тут все русофобы собрались... )) )
А если у Прохорова реально все получится и тачка будет что надо? Так тогда, особенно с учетом ее цены, это будет прорыв... ))))
Они ж заявляют, что цена будет то ли 300 то ли 400 тыщ рублей всего. )))
Можно целый парк купить, разных цветов. )))
:ROFLMAO: аха, как трусы неделька:ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

о да!!!! главное чтоб соседи не завидовали и недельку в клочья не порвали :)
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
Re: Автомобиль Ё

ну так что кто-нибудь покупает или нет?
почти как китайцы копируют)))
он кстати много чего напоминает кроме как х6
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

ты чего!!!!!! тут очередь еще с прошлого раза осталась :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Ё-мобиль нарасхват

Несмотря на то что выпуск первых российских гибридных Ё-мобилей должен стартовать только осенью 2012 года, создатели новинки уже сейчас решили приступить к приему заявок. За несколько часов нашлось более 6 тыс. желающих купить Ё-мобиль, благо никакой предоплаты компания пока не требует. Стоимость гибрида будет варьироваться от 360 тыс. до 490 тыс. руб. в зависимости от комплектации.

Компания «Ё-Авто» вчера начала прием заявок на гибридные Ё-мобили. На данный момент автомобили доступны с кузовами фургон, пятидверный хэтчбек и кроссовер. Любой желающий приобрести новый гибрид сможет оставить заявку на специальном сайте, при этом оформление заявки не является договором на приобретение Ё-мобиля и не требует предоплаты. «Оформление предзаказа гарантирует заказчикам направление уведомления о возможности подписания контракта на его приобретение в очередности согласно присвоенному порядковому номеру заявки», — говорится в сообщении компании. Также в «ЁАвто» подчеркнули, что «процедура предварительного заказа позволит сформировать очередь на автомобили и исключить ажиотаж с началом выпуска автомобиля во второй половине следующего года».

«В наш адрес поступало очень много звонков и писем с просьбами принять заявки на Ё-мобиль, люди были готовы оставлять предоплату. Именно это и спровоцировало нас открыть прием заявок на гибрид», — отметили в компании «ЁАвто». Согласно статистике сайта, вчера вечером уже было оформлено более 6 тыс. заявок, однако, по мнению экспертов, в действительности желающих купить этот автомобиль будет немного. «Скорее всего более половины зарегистрированных заявок не будет реализовано, так как они офертами не являются и не предполагают каких-либо обязательств. Когда будут предложены официальные оферты, предусматривающие предоплату, количество заявок сократится», — уверен аналитик «Инвесткафе» Максим Лобада. В компании подчеркивают, что физическое лицо может подать заявку только на один автомобиль, когда как юридические лица смогут заказать сразу несколько Ё-мобилей.

Также компания подтвердила цены на новый автомобиль: в самой дешевой комплектации (бензиновый переднеприводный вариант) стоимость гибрида составит 360 тыс. руб., а самая дорогая комплектация — 490 тыс. руб. (двухтопливный полноприводный автомобиль с портативной электростанцией). Напомним, что ранее говорилось о том, что стоимость Ё-мобиля не будет превышать 10 тыс. долл., а если объем производства достигнет 100 тыс. автомобилей в год, то цена одной машины составит не более 7 тыс. долл. «Сейчас при размещении предзаказа нижняя цена 360 тыс. руб. Стоимость может варьироваться от модели к модели и в зависимости от конфигурации», — пояснили в компании.

Все Ё-мобили будут оснащены 60-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе роторно-лопастной двигатель и генератор, производящий ток для зарядки суперконденсаторов, питающих приводные электромоторы. В двухтопливной модификации автомобили можно заправлять как 92-м бензином, так и природным газом. В однотопливной версии — только бензин. Производство автомобилей планируется организовать в поселке Марьино под Санкт-Петербургом в конце следующего года. На первом этапе мощность предприятия должна составить 20 тыс. единиц в год.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобиль Ё

Ну вот, а обещали 10к у.е.
Я снимаюсь с очереди, ДОРОГО.
Лучше добавить и гибридного цивика пригнать со штатов.
 

viva

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

а этот верхний с оранжевым оттеночком ничЁтаки *всматривается". я бы даже ему Ёбну*а .......по газу :cool:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
иришка а в евра самый укоплектованый Ёпрст сколько? а то я в росе не шарю :) ну который не грзовик, а верхний легковой )
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

ты что не хочешь поддержать отечественного производителя?:eek: Это не патриотично с Вашей стороны, председатель:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

viva

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

так че там по цене с еврами? :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобиль Ё

ты что не хочешь поддержать отечественного производителя?:eek: Это не патриотично с Вашей стороны, председатель:ROFLMAO::ROFLMAO:
мне не до е, буду первый цивик строить, лучше туда бабло вложить.

так че там по цене с еврами? :)
12000 евриков.
 
шиномонтаж2
Сверху