Ё-мобиль

иришка

уничтожитель бензина
Автомобиль Ё

Вчера широкая публика впервые увидела полноразмерные макеты первого российского гибрида под названием "Е". Пятидверный хетчбэк, трехдверный кроссовер и фургон должны появиться на рынке в 2012 году.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


















 

SOS

Организатор Клуба
Re: Автомобиль Ё

Все иду вставать в очередь.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Автомобиль Ё

Интересно кто будет первым покупателем которые решит рискнуть и познать неизведанное чудо российского автопома и первым скажет ёёёёёёёёптваю.... :ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Я как пластик увидела сразу поняла - это то что мне надо!!!! Я вторая!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
Re: Автомобиль Ё

а какая консоль_)))
особенно переключатель. который на тумблер похож по середине и таааких размеров)))
наверное что-нибудь полезное включает)))
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Автомобиль Ё

надо тоже чтоли в очередь стать...а то разберут все Ё супермобили:ROFLMAO:
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Автомобиль Ё

умные все стали...с корочками и т.д... прут без очереди:choblia:
 

Hannibal777

хондовод фанат
Re: Автомобиль Ё

;) у Сереги тоже корка ветерана есть, так что в ОЧЕРЕДЬ!!!!:ROFLMAO: А я вообще без корочек и без очереди иду:p
Корочек щас у всех полно(особенно липовых) но настоящие ветераны прут без очереди, анука в сторону.:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
умные все стали...с корочками и т.д... прут без очереди:ROFLMAO:
Ты еще спасибо скажи что пока в ход не пошли мегалки и номера ЕКХ, за такое карыто придется побороться:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Корочек щас у всех полно(особенно липовых) но настоящие ветераны прут без очереди, анука в сторону.:ROFLMAO:
Ты еще спасибо скажи что пока в ход не пошли мегалки и номера ЕКХ, за такое карыто придется побороться:ROFLMAO:
ЭЭЭЭ!!!! Малявка!!!!! В очередь!!!!:p:p
 

Hannibal777

хондовод фанат
Re: Автомобиль Ё

ЭЭЭЭ!!!! Малявка!!!!! В очередь!!!!:p:p
Мадмазель вы кого малявкой назвали я не смотря на свои годы уже давно не малявка:ROFLMAO: Молодым везде у нас дорога:ROFLMAO: Так что обождите пока я закуплюсь:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вы лучше идите анектодты почитайте в сторонке я как раз там выложил:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

Мадмазель вы кого малявкой назвали я не смотря на свои годы уже давно не малявка:ROFLMAO: Молодым везде у нас дорога:ROFLMAO: Так что обождите пока я закуплюсь:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вы лучше идите анектодты почитайте в сторонке я как раз там выложил:ROFLMAO:
;) ужо все прочитано и подправлено:p

Молодежь наглая какая пошла!:p
 

Hannibal777

хондовод фанат
Re: Автомобиль Ё

;) ужо все прочитано и подправлено:p

Молодежь наглая какая пошла!:p
Да не говори старечки я смотрю тоже назойлевые стали, не чего тут даже думать первое корыто под названием Ё МОЁ!:ROFLMAO:
 

Hannibal777

хондовод фанат
Re: Автомобиль Ё

:crazy::crazy::crazy: нет это врятли:crazy::crazy::crazy:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
И вообще нечего тут спорить, кому как не мне человеку отдавшему 6 лет службе своей любимой Родине первому поддержать отечественного производителя, так что пропустите молодых.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Автомобиль Ё

:crazy::crazy::crazy: нет это врятли:crazy::crazy::crazy:

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
И вообще нечего тут спорить, кому как не мне человеку отдавшему 6 лет службе своей любимой Родине первому поддержать отечественного производителя, так что пропустите молодых.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
;)Серега важнее :p он тоже родине отдал:p а Я с ним:p
 
шиномонтаж2
Сверху