Ищу работу

SOS

Организатор Клуба
Ищу работу

В данной теме просьба оставлять сообщения о поиске работы, дополнительного заработка или халтурки.
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Супер тема!

Нынче работаю, коллектив супер, а вот специфика работы совсем не по душе. В связи с чем, если у кого есть какие-нибудь заманчивые предложения, то я с удовольствием готов их рассмотреть.
О себе:
Окончил МАДГТУ (МАДИ) в 2010 году факультет Управления по специальности "Организация и безопасность дорожного движения". В дипломе указано "Инженер по организации и управлению на транспорте".
Дополнительно окончил факультет военного обучения, после чего являюсь Лейтенантом запаса ВС РФ.
Стаж работы 3+ года в области закупок и продаж (не нравится мне такое)
Жду предложений!))))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Что не могу смогу научиться, или переведу стрелку и щипану вознаграждение!
Направления:
- агропромышленный комплекс (посредничество:организация вливания инвестиций, закупка, элеватор)
- ресторанный бизнес
- дьюти фри (опт.)
- РТИ (промышленный, цены ниже Волгограда)
- строительство коттеджей под ключ (посредничество)
- строительство ПГС (посредничество)
 

Кирьян

Истинный Хондавод

Sergey50

Начинающий Хондавод
Бригада опытных монтажников выполнит работы.

Бригада опытных монтажников ищет работу/подработку в сфере телекоммуникаций.Опыт монтажа настройки СКС, СКУД, охранных сигнализаций, видеонаблюдения и т.д. Собственный инструмент: перфораторы(бол+мал), шуруповёрты, аппарат для сварки оптики, монтажные комплекты и др. Монтаж кабелей, лотков, слаботочных сетей, электрики.Для клуба особые условия!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Может и мне сюда записаться... или ну её :ROFLMAO:

Добавлено через 4 минуты
Sergey50, Буду иметь в виду ;)
Опыт монтажа настройки СКС, СКУД, охранных сигнализаций, видеонаблюдения и т.д
По сути - примитивная ветвь телемеханики.
Можно в личку инфу чем занимались?
 
шиномонтаж2
Сверху