Интересный глюк трипа на АКУРА МДХ

Leska

Истинный Хондавод
а зачем мне врать то?
я честно говорю что когда езжу по Москве то и 17 и 19 и 20 и больше литров получается
а тут я выехал в 00:00 на М4 и с курсовой 120-130 прокатился до Туапсе по дороге без рывков и получилось 13,5
+1! Тоже однажды маман ехала ваще спокойно и довела до 13,5, а по городу, как и у тебя. Ну не может машина с таким движком жрать 8-10л!
Ну вот Пилот новый смотрела, подкосила под дуру и спросила скока кушает, ну менеджер мне назвал что-то около 10л. На что я попросила ответить его еще раз на этот же вопрос, только теперь имея ввиду, что я катаюсь на МДХ. Второй ответ конечно же отличался от первого, он сказал:"15 точно будет кушать" И это при том, что у них еще и отключаются цилиндры.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
+1! Тоже однажды маман ехала ваще спокойно и довела до 13,5, а по городу, как и у тебя. Ну не может машина с таким движком жрать 8-10л!
Ну вот Пилот новый смотрела, подкосила под дуру и спросила скока кушает, ну менеджер мне назвал что-то около 10л. На что я попросила ответить его еще раз на этот же вопрос, только теперь имея ввиду, что я катаюсь на МДХ. Второй ответ конечно же отличался от первого, он сказал:"15 точно будет кушать" И это при том, что у них еще и отключаются цилиндры.
Развела манагера ;)
мне тоже понравилось когда я себе аккорд покупал, как меня разводили. когда визитку дал, все вопросы у манагера отпали. :ROFLMAO:
 

eemeti

Начинающий Хондавод
rebyatki. kupili xoroshuiu mashinku, umeite i sanochki vozit. u menua kushaet v srednem 12-16 litrov po gorodu, eto normalno,zimoi do 18-20
 
шиномонтаж2
Сверху