Honda Вологда!

SOS

Организатор Клуба
Давай я лучше раздел сделаю, и тебе поставлю права модератора, ты там и темы крепить сможешь и все редактировать.
 

alexx35

Хондавод
Об истории Хонды в Вологде:
Есть 3 или 4 Прелюда, парочка стареньких Легенд- седан, ОДНА Легенд- КУПЕ, два новых Легенд- седана, около сотни стрых и новых Аккордов, один из них купе, примерно столько же Цивиков, остальные модели в единичных экземплярах.
 

alexx35

Хондавод
Скоро и мой пепелац снова взлетит над улицами родной Вологды
 

alexx35

Хондавод
Ну, вот и закончили ремонт моей ласточки, теперь обкатаю и перекрашу нафиг в другой цвет
 
  • Like
Reactions: SOS

alexx35

Хондавод
Есть Вологжане на этом форуме?:yahoo:

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Хочу заказать себе пару футболок с надписью ХОНДА, но у нас минимальная партия 10 шт.
Может есть ещё желающие получить такой аксессуар?
пишите, звоните 8-931-501-42-84
 
Последнее редактирование:

alexx35

Хондавод
21 июня в воскресенье в 9 утра в Вологде стартует Хонда-пробег!
Начало у салона официальных представителей Хонда - РРТ, затем в Череповец, там подготовлена программа мероприятий, затем обратно в Вологду, здесь мероприятия и фуршет с конкурсами и прочим.
 

alexx35

Хондавод
Давненько сюда не заглядывал...
Смотрю всё без изменений.
Или в Вологде закончились Хонды или никто не знает об этом сайте...
Я постоянно на форуме в http://auto35.ru это Вологодский сайт автомобилистов.
Когда надо Легенду ремонтировать то на http://honda-legend.com.ua
Здесь бываю не часто, но как только в любимых темах кто-то что-то пишет сразу прибегаю почитать!

Добавлено через 8 часов 39 минут 39 секунд
Вологодский автосалон ХОНДА снова собирает Хондаводов!
 
Последнее редактирование:

alexx35

Хондавод
В Вологде 24 октября состоялась акция протеста автолюбителей против повышения транспортного налога, против непомерных цен на бензин (больше, чем в Москве и Питере), против беспредела на дорогах инспекторов....
Подробности позже.
 

SOS

Организатор Клуба
В Вологде 24 октября состоялась акция протеста автолюбителей против повышения транспортного налога, против непомерных цен на бензин (больше, чем в Москве и Питере), против беспредела на дорогах инспекторов....
Подробности позже.
вот пока по Москве отчеты тут
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=116201#post116201
 

андрей пономарев

Начинающий Хондавод
привет всем . у меня хонда аш рви. самому нравиться . свадьба у меня 28 сентября. кто поможет покатать гостей.было бы круто их хонд кортеж!!!украшенных лентами!!! я добра не забываю при случае помогу в ответ. откликнитесь прошу. 8960-295-73-80 андрей

Добавлено через 45 секунд
Привет вологжанам! хотя их тут совсем мало.Я новенькая.
что за хонда у тебя?

Добавлено через 5 минут
В Вологде 24 октября состоялась акция протеста автолюбителей против повышения транспортного налога, против непомерных цен на бензин (больше, чем в Москве и Питере), против беспредела на дорогах инспекторов....
Подробности позже.



я бы тоже сьездил.как узнать когда следующая?
 
шиномонтаж2
Сверху