Honda - клубная карта

linza

Начинающий Хондавод
дешевле чем у диллеров.а с кунцево я не сравниваюсь,так как рынок перенасыщен левоком,а мне своя машина дороже,100-200 руб разницы но я знаю что продаю именно оригинал,а не подделку,я смотрю ты прям ценитель кунцево
Вопрос такой: мне вот тут надо будет много чего поменять в моей Хонде CR-V 98-го года, но, как мне сказали в Аояме, первоочередное - это наконечник рулевой тяги правый и он же левый и опора шаровая нижняя.

Хотела бы начать чиниться у вас. Но есть ли у вас эти детали? Или их надо заказывать? Если заказывать, то за какой срок? И сколько будут стоить запчасти, а сколько работа?? Если не сложно, напишите!! Или Хондасервис не имеет прямого отношения к Хондаклубу, и я не там спрашиваю?


Вопрос намбер ту! Карту еще можно преобрести? А скока скидка по ней?

И вопрос намбер три: Сам сервис - это тот, что на Космонавта Валкова, или я что не так поняла?

Надеюсь на понимание! Заранее спасибо!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Вопрос такой: мне вот тут надо будет много чего поменять в моей Хонде CR-V 98-го года, но, как мне сказали в Аояме, первоочередное - это наконечник рулевой тяги правый и он же левый и опора шаровая нижняя.

Хотела бы начать чиниться у вас. Но есть ли у вас эти детали? Или их надо заказывать? Если заказывать, то за какой срок? И сколько будут стоить запчасти, а сколько работа?? Если не сложно, напишите!! Или Хондасервис не имеет прямого отношения к Хондаклубу, и я не там спрашиваю?

Вопрос намбер ту! Карту еще можно преобрести? А скока скидка по ней?

И вопрос намбер три: Сам сервис - это тот, что хонда сервис , или я что не так поняла?

Надеюсь на понимание! Заранее спасибо!
Да клубный хонда сервис
И там есть клубные карты.
Работа:
замена наконечников 850 руб
замена шаровой опоры 1190 руб
сход-развал перед и зад 1700руб

Скидка для членов клуба 10% запчасти и работа + новогодние скидки.
Карты клуба и дисконтную карту автосервиса получите бесплатно!
Есть еще клубные наклейки.;)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

Zorg

Истинный Хондавод
1. Вот и появилась клубная карта.

http://www.forum.honda-club.ru/attachment.php?attachmentid=23&stc=1


Прилагается к карточке бесплатная наклейка + календарики для раздачи знакомым и товарищам ( и тогда нас будет скоро очень много !! )


СТОИМОСТЬ КАРТЫ - ОТ Бесплатно, разумно 500р. и до Вашего Благосостояния.
Так же желающие могут внести взносы на поддержку футбольной команды ???????? руб.


Места покупки дисконтной карты:

клуб HONDA CLUB

можно созвониться по телефону 8-495-9957249 Сергей b v s gthtctxtvcz


Можно приобрести ещё шильдики на машину типа они по 150 руб.
ПОДДЕРЖИ СВОЙ КЛУБ

http://www.forum.honda-club.ru/attachment.php?attachmentid=24&stc=1
Типа ты - профи в хонде 8)
Rfr можно получить такую благодать в Питере?:))
 

Wild_man

Истинный Хондавод
А как бы эту карточку приобрести! Уж очень красивая и нужная вещь!!!:) да и наклеечку тоже можно приобрести!
 

ESP13

Истинный Хондавод
мне сказали, что у сервисной карты больше возможностей чем у клубной и сказали, что их больше не делают! Это так?
 

Moreno

Истинный Хондавод
мне сказали, что у сервисной карты больше возможностей чем у клубной и сказали, что их больше не делают! Это так?
блин, а у меня есть! смотрю поможет очень!!!!!:zasten4:
 

SOS

Организатор Клуба
мне сказали, что у сервисной карты больше возможностей чем у клубной и сказали, что их больше не делают! Это так?
Выяснил я этот вопрос, по клубной карте все супер пупер, и они еще есть в наличии. На Варшавке и на Ленинградке
 

ESP13

Истинный Хондавод
Выяснил я этот вопрос, по клубной карте все супер пупер, и они еще есть в наличии. На Варшавке и на Ленинградке
Серег, а мне можешь достать? Сможешь на футболе в воскресенье передать?
 

SOS

Организатор Клуба

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Vasilih

Сервантовод
Возможно мне получить клубную карту? я в Екатеринбурге и ехать в Москву очень далеко!
 

SOS

Организатор Клуба

SVlad

Начинающий Хондавод
Всем привет!
как насчет получения карточки? еще можно? и как иногородним?
обязательно приезжать или можно кого то из знакомых в Москве попросить приехать и получить?
сам бываю в Москве раз в 2-3 месяца, вдруг пригодится...
Заранее спасибо за ответ! :)
 

SOS

Организатор Клуба
Всем привет!
как насчет получения карточки? еще можно? и как иногородним?
обязательно приезжать или можно кого то из знакомых в Москве попросить приехать и получить?
сам бываю в Москве раз в 2-3 месяца, вдруг пригодится...
Заранее спасибо за ответ! :)
Можно и знакомым. Предварительно в личку пиши.
 

alexx35

Хондавод
готов вступить в клуб с приобретением карты, наклеек и прочего, но сейчас я в Вологде и в Москве буду не скоро (машинка на ремонте)

Как лучше поступить?
 

SOS

Организатор Клуба
готов вступить в клуб с приобретением карты, наклеек и прочего, но сейчас я в Вологде и в Москве буду не скоро (машинка на ремонте)

Как лучше поступить?
проезжал те места когда ездил в Великий Устюг.
Скинь мне в личку свой точный адрес постараюсь выслать.
 

Руслан43

Начинающий Хондавод
1. Вот и появилась клубная карта.

http://honda-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=23&stc=1


Прилагается к карточке бесплатная наклейка + календарики для раздачи знакомым и товарищам ( и тогда нас будет скоро очень много !! )


СТОИМОСТЬ КАРТЫ - ОТ Бесплатно, разумно 500р. и до Вашего Благосостояния.
Так же желающие могут внести взносы на поддержку футбольной команды ???????? руб.


Места покупки дисконтной карты:

клуб HONDA CLUB

можно созвониться по телефону 8-495-9957249 Сергей b v s gthtctxtvcz


Можно приобрести ещё шильдики на машину типа они по 150 руб.
ПОДДЕРЖИ СВОЙ КЛУБ

http://honda-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24&stc=1
Типа ты - профи в хонде 8)
Где можно преобрести карту в Питере

Добавлено через 36 секунд
Где можно преобрести карту в Питере
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху