Honda Accord IX

ecm

Истинный Хондавод
Sergey 111, да катаюсь я по этому городу блин, вот надоело жопой люки и ямы считать. Пока думаю аккорд или пилот, но пилот таким огромным кажется, а срв и кросстур принципиально не нравятся, а акура все-таки дороговато выходит.

Почем защита обошлась?
 

Sergey 111

Хондавод
Защита днища? Ценник вроде примерно 16.000 руб в Аояме на все 5 железок (но можно все не ставить, а только защиту картера). Что касается люков и ям, на Аккорде меня например все устраивает по подвеске
 
  • Like
Reactions: ecm

megafon74

Истинный Хондавод
Всем привет, если кто-то здесь еще есть )))
Хотелось бы узнать - в 9 поколении разъезжаются ли задние колеса "домом" с 140 000 км, как в восьмерке? Или данная болезнь устранена?
 

ghj345

Активист
В зависимости от рынка, Honda Accord 9 был доступен с различными двигателями. Например, в Северной Америке основным вариантом был 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью около 185 лошадиных сил. Также предлагался вариант с более мощным 3,5-литровым V6 двигателем, развивающим около 278 лошадиных сил. Оба двигателя были сопряжены с автоматической или механической трансмиссией.
В плане технологических возможностей, Honda Accord 9 предлагал различные функции, такие как система безопасности Honda Sensing, система информационно-развлекательного комплекса с сенсорным экраном, подключение Bluetooth, система навигации, камера заднего вида и многое другое.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху