Honda Accord 2008

Mister 47

Хондавод
Для меня мнение русских не имеет значения.
а для меня мнение чурбанов :wassup: не имеет значения :ROFLMAO:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
сегодня на улице видел новый аккорд... КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!! очень ОЧЕНЬ красивая машина!! прошлый аккорд был очень красивый, но немножко маловат (визуально) а новый подкачался стал мускулистее, короче говоря я в ВОСТОРГЕ и слюни текут :)
не мускулистее а жирнее, как камри
имхо черный цвет аккорду 2008 не идет 100%
дизайн очень спорный, отталкивает желтая пластмасса в фарах спереди,
не нравится что фары стали выпуклыми и шире
фонари задние ничего. убрали сдвоенные круглые задние фонари
что очень расстраивает
 
Последнее редактирование:

suprem

Хондавод
2mister_47
Дизайн - дело вкуса. Судя по продажам, большинству нравится.
 

Speed

Начинающий Хондавод
Кто-нибудь на Accord 08 стрелку ложил? А то в характиристиках "max 235 ограниченно электроникой", так ли это? Сам еще не пробовал, на дорогах снег и гололед, больше 200 страшновото:pardon:. Жду лета.
 

suprem

Хондавод
Король, причем тут лексус? Вы определитесь то с объектом обсуждения :) РЕчь шла об инфинити :)
Красная тонировка - деревня, это точно. ДЕло вкуса, конечно, но это все равно что телочки в дешевых клубах в красных топах, красных юбках и красных ярких сапогах...и сумки...тоже красные :)
Run{TX}, и правильно сделал. Я вот тоже аккордег продаю и беру а4 новую. Хочется качества и динамики...очень :)
 

hunter11

Начинающий Хондавод
Моей Хонде уже полтора года, покупал в Москве в автосалоне "Заречье" возле МКАДА, потом переганял в Краснодар. Авто в принципе стоит своих денег. Езжу пока что немного, полностью доволен. Шустрая, относительно тихая(шумы появляются после 130), тормоза отзываются великолепно. Руля тоже слушается беспрекословно. Разгонял до 200 км/ч-так же порадовала... Руль наливается тяжестью и как хищник, машина прижимается к земле. Очень устойчивая! Среди недостатков стоит отметить, что плохо работает датчик дождя в тёмное время суток. Постоянно приходиться включать в ручном режиме. Пока холодная, поскрипывает руль при поворотах. Машина не для пожилых. Родители, садяс в авто постоянно ударяются головой. А так, нареканий пока что никаких
 
шиномонтаж2
Сверху