ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Nafane4ka

Z-race-orG
Пятница, 7-ое, на том же месте, в тот же час!!! :) очередные заезды на 402 метра, море позитива и хорошего настроения, так же красивые машинки, отличная музычка и все такое!!! Ждем ВСЕХ! :) Надеемся погодка не подкачает!:) трое особо отличившиеся в этот вечер получат подарочки!!! :) так что.... греем резину, меняем свечи и чистим инжектор :clap:
 

ebn

че б такого...
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

"....море позитива и хорошего настроения, так же красивые машинки, ......"

А красивые девочки будут? :silvia: :hug: :dancing:
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

ebn написал(а):
"....море позитива и хорошего настроения, так же красивые машинки, ......"

А красивые девочки будут? :silvia: :hug: :dancing:
да, мы с Зимой будем!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Тогда точно надо приезжать :);-)
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Я бы привёз ещё девочек красивых, да не охота на с сидений хлам сгребать.. так щаз подомашнему... уютно)))
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

а я нехочу на машине приезжать, лучше приеду и буду смотреть экшн и пить пиво из багажничка Наф... стоп, дык машина ж в ремонте?! и чё пива не будет?)))
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

:bud: хлеба и зрелисч!!!!!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

ebn написал(а):
Блин раз такое дело, то теперь нада с удвоенной силой пепелац свой собирать! :ven:
с тройной :)))) еще Аленку захватим :)
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Yarost?! написал(а):
а я нехочу на машине приезжать, лучше приеду и буду смотреть экшн и пить пиво из багажничка Наф... стоп, дык машина ж в ремонте?! и чё пива не будет?)))
приежжай с друзьями :))))
машина в ремонте... так что придецца меня комунить забрать :) тем более что у мя фишки и всякий хлам еще в гараже...

пива будет!:)

просьба ко всем, кто привезет пиво-воду- прочую еду/напитки с собой - везите в банках или пластиковых бутылках!!!!!! Колеса сохранней будут!
 
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Yarost?! написал(а):
Я бы привёз ещё девочек красивых, да не охота на с сидений хлам сгребать.. так щаз подомашнему... уютно)))
так а я что не красивая
 

Yarost?!

на нЭмецкой хонде ))
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

zima написал(а):
так а я что не красивая
Ооо!! Вы сказочно чудесны!!! как волшебная фея!!)) сражаете наповал своим шармом, красотой и сехсуальностью )))
 

ebn

че б такого...
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Nafane4ka написал(а):
с тройной :)))) еще Аленку захватим :)[/QUOTE


Если с тройной то тогда сил не останеться на :drinks: :super: :bud: :dancing: :hug: ! Я все же буду с двойной, на вас одну оставлю! :)
 
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

Yarost?! написал(а):
Ооо!! Вы сказочно чудесны!!! как волшебная фея!!)) сражаете наповал своим шармом, красотой и сехсуальностью )))
так ты красть меня буш?
 

VADoS

дикий рэйсер
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

а где будут проходить гонки?
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

ebn написал(а):
Nafane4ka написал(а):
с тройной :)))) еще Аленку захватим :)[/QUOTE


Если с тройной то тогда сил не останеться на :drinks: :super: :bud: :dancing: :hug: ! Я все же буду с двойной, на вас одну оставлю! :)
ладно, уговорил :)
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ГоНоЧкИи 7-го июЛяЛя!!!!

VADoS написал(а):
а где будут проходить гонки?
на том же месте. в тот же час! :) ждем тя к 21:30 к т/ц БОШ в видном. Подробнее инфу можно найти в темах про Драг или по телефону 89037737063 я те все расскажу!:)
 
шиномонтаж2
Сверху