Гибридное спорт купе

vasyugan

-=Вуглускр=-
а почему бы и нет, Лексус в этом плане преуспел, машина с гибридным движком стоит дешевле такой же с бензиновым, который мощнее, притом не видно разницы в тяге, да еще и экономичнее, очень даже классная вещь, мне нравится
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ну насколько мне известно, на скоростях больше 100 он фиг заглохнет, т.к. на аккумуляторах машина передвигается на маленьких скоростях, да и тем более ты ничего не услышишь, завелся он или нет, это тока на дисплее видно будет
 

andy

злобный хондо
будущее за гибридами адназначна!!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
да с удовольствием, только чтоб в розетку не пихать, поставить реактор какой-нить, который будет вырабатывать электричество и вперед, когда каждое колесо имеет свой независимый привод это вообще сказка
 

andy

злобный хондо
это уже как на карьерных грузовиках
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а что делать, электроника идет вперед семимильными шагами, надо думать как делать электричество из всего что под руку попадется
Спирт я знаю умеют перегонять из всего, пора и электричество
 

andy

злобный хондо
ну это не сложно!!! если ты умеешь перегонять спирт из всего, то уж из спирта получить электричество и ребенок сможет. вопрос только в КПД
 

andy

злобный хондо
МЫ ТЕБЯ ПОСАДИМ ЗА ПЕДАЛИ И БУДЕМ ДАВАТЬ СПИРТ, КОТОРЫЙ ВАСЮГАН ГОГИТ И ЧЕГО УГОДНО! ВОТ ТЕБЕ И ГИБРИДНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ НА СПИРТУ!!!
 

andy

злобный хондо
ЗАТО СИГНАЛ ГРОМЧЕ БУДЕТ...
 

Сан Саныч

Истинный Хондавод
На самом деле будущее за водородными авто (на топливных элементах). Заправляем баллоны водородом и в путь, а вечером перед гаражем сливаем отходы - питьевую воду и заливаем её в бачек омывателя (y)
Но это будущее ооооочень далекое.

А по поводу шума двигателя, на водородных движках еще забавнее чем на гибридах. Т.к. на водородных авто нет вообще двигателя внутреннего сгорания, то они можно сказать бесшумны и пешеходы не будут их слышать. Поэтому на водородных тачках будут делать звуковое устройство, издающее звук работающего движка.(y)
 
шиномонтаж2
Сверху