ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

mersomaus

Начинающий Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Други, а нет ли у кого случайно карты расстановки камер слежения нарушений, а то не успел опробовать лак для волос и пластины с разным углом
зрения.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

В городе Химки установлено 17 камер наблюдения. Показали кадры с них, в основном с авариями. Одна точно на Юбилейном смотрит на Планету Фитнес со стороны магазина Наш дом Химки и одна на перекрестке у вечного огня.

Москве они установлены на Дмитровском, Минском, Ленинградском, Горьковском и Ярославском шоссе. Камеры фиксируют превышение скорости, выезд на "встречку", нарушение правил перевозки тяжеловесных грузов и даже управление машиной с фальшивыми номерами -- компьютер проверяет наличие регистрации и соответствие номера марке авто и цвету
 
Последнее редактирование:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

В городе Химки установлено 17 камер наблюдения. Показали кадры с них, в основном с авариями. Одна точно на Юбилейном смотрит на Планету Фитнес со стороны магазина Наш дом Химки и одна на перекрестке у вечного огня.

Москве они установлены на Дмитровском, Минском, Ленинградском, Горьковском и Ярославском шоссе. Камеры фиксируют превышение скорости, выезд на "встречку", нарушение правил перевозки тяжеловесных грузов и даже управление машиной с фальшивыми номерами -- компьютер проверяет наличие регистрации и соответствие номера марке авто и цвету
а никто не знает, на 3-м кольце много их??
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Хоршо если кто на карте выложит!мож есть такая?давайте поисчем?
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Хоршо если кто на карте выложит!мож есть такая?давайте поисчем?
тоже тема.. хорошо бы в органы заслать разведчика..
надо поискать, наверняка чего-нибудь есть.. кто найдет, выкладываем срочно!
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Вопрос скорее риторический, но вс же,
а нет антирадаров, которые их видят?

Тема наверное давно раскрыта в европе, и даже в беларусии, у них тоже камеры,
как ни спасаются?
 

Newborn

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

камеры будут перевешивать туда-сюда время от времени, и будет все равно непонятно муляж висит или настоящая
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

засада:tiho:
 

Newborn

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

еще какая!
 

MDX 045

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Кстати ели есть у кого GPS мож выкладывать координаты!:help:
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Предлагаю отстреливать из пневматической вентовки! ;)))) Создаем Honda антирадаркоманду!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

на сколько возможно по камерам инфа будет в теме

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=8084

Добавлено через 9 минут 46 секунд
На фото номер мазды под оргстеклом. Снято на мобильник.

 
Последнее редактирование:

mersomaus

Начинающий Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Вопрос скорее риторический, но вс же,
а нет антирадаров, которые их видят?

Тема наверное давно раскрыта в европе, и даже в беларусии, у них тоже камеры,
как ни спасаются?
Мне знакомый франзуз сказал, что лак для волос помогает, и я видел пластины из оргстекла, слеланные по принципу значков из детства, т.е. смотришь под углом на уровне глаз с земли-номер виден, поднимаешься выше-не виден,
слесарь из сервиса слил, что нацмены с юга используют на хачтюнинговых машинах металлическую сетку, принцип тот же, но я посидел подумал, что если на камере перед постом номер не прочитается, то всёравно остановят,
и бодрый отличник боевой и политической подготовки будет ныть,
поэтому только лак для волос или хитрый спрей, я такой спрей видел на molotok.ru-короче сбой камеры
ещё я подумал о том, что если номер нагреть, или подцепить к генератору ИК излучения, то он сольётся в камере, надо всё пробовать, я например тут
ездил на авто, на котором просто нарушить сложно, не разгоняется

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Мне знакомый франзуз сказал, что лак для волос помогает, и я видел пластины из оргстекла, слеланные по принципу значков из детства, т.е. смотришь под углом на уровне глаз с земли-номер виден, поднимаешься выше-не виден,
слесарь из сервиса слил, что нацмены с юга используют на хачтюнинговых машинах металлическую сетку, принцип тот же, но я посидел подумал, что если на камере перед постом номер не прочитается, то всёравно остановят,
и бодрый отличник боевой и политической подготовки будет ныть,
поэтому только лак для волос или хитрый спрей, я такой спрей видел на molotok.ru-короче сбой камеры
ещё я подумал о том, что если номер нагреть, или подцепить к генератору ИК излучения, то он сольётся в камере, надо всё пробовать, я например тут
ездил на авто, на котором просто нарушить сложно, не разгоняется
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху