ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

SOS

Организатор Клуба
ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Народ в последнее время была замечена ситуация, что весь личный состав ГИБДД выполз на собирание денег.
В разных спальных районах Москвы замачено, что стоят и не по одному радару под знаками 40.
ГИБДД ЮАО
Севастопольский проспект в обе стороны как из центра после пересечения балаклавского проспекта, и в районе нахимовского проспекта.

Чертановская улица в обе стороны после пересечения днепропетровской ул. из центра
Варшавское шоссе в обе стороны. в районе Пражской, в районе бассейна Труд, как в центр после пересечения железнодорожного моста.

Если у кого есть данные где точно они стоят, прошу помогите другим.
 

KRAS

Grand Mother
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Да это усиление по всей Москве, после питерского поезда. А радары они заоодно взяли. Так что сейчас вообще повнимательней, друзья.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Поскольку тут затронули мой родной район, то добавлю, что стоят на пересечении кировоградской и сумского проезда (на круге) - правда, тут они издревле стоят и часто по ночам. Недавно машина с радаром была замечена на кировоградской в сторону центра - проехав метро южная будет светофор у сквера, а после него перекресток, вот тут-то они и засели справа за деревьями. Стояли опять же в темное время суток...
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

да,они что то стали по ночам много стоять,в САО стоят по ленинградке за мостами,после войковской лучше ехать на мосту КМ 60-70,а то поймают и ППЦ
 

Alexxus

Соучаснег
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Да это детский сад. У нас вот учения ШОС "Мирная миссия" мент реально стоит у каждого столба :) Правда, ни разу ещё не останавливали :) А вот тонированные вхлам копендосы с удовольствием досматривают.
 

Jug

Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Сегодня ехал в область по Волоколамке чуть не уткнулся в мондео без раскраски но с камерой под задним стеклом и маяком под лобовым, после по дороге еще пару таких видел, про разукрашенные экипажи говорить не хочется, ОНИ ВЕЗДЕ.
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

наверно з/п задерживают, а тут выходные :drinks:
 

Andrey-Remus

СДЕЛАННО В СССР
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

На Кутузовском проспекте возле гостиницы стоят ночь....ловят за скорость..
 
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Народ, кто выкладывает инфу, места пожалуйста поточнее описывайте.
Создаем список радаров.

Очень часто по ул. Свободы в область работает радар на выезде из города, он стоит после последнего светофора рядом с мойкой.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

По Ленинградке в Сторону Питера после Солнечногорска есть пост.
Ехал ночью часа в 3 утра, знаю, что там пост спокойно еду в левом ряду (ну задумался бывает) меня тормозит гаишник, я в недоумении чего он хочет скорость нормальная была. Мне сказали, что нарушил пункт 6,4 есзда по левой полосе, при свободной правой в не населенных пунктах. И теперь говорит после 12-го штраф 500 руб. Ну я его чуть сразу не послал куда надо, типа ну задумался бывает. ОН ни в какую. После 20-ти минутной ругани и переговорах, он понял что я на бабло не ведусь и сейчас буду доказывать, что ехал по правой он выписал квитанцию штраф на 100 руб по месту жительства.
Гайцы я так думаю вообще офигивать стали после 12-го числа.
Народ так, что поокуратнее.
 

Jug

Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

По ленинградке в центр на пересечение с 3-им кольцом под эстокадой все время с радаром пасут, сегодня мазду передо мной засветили вовремя он меня обогнал))
 

юкка

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

По ленинградке в центр на пересечение с 3-им кольцом под эстокадой все время с радаром пасут, сегодня мазду передо мной засветили вовремя он меня обогнал))
первому всегда труднее ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

По Каширскому шоссе в темное время суток как ехать в центр после метро каширская стоят сотрудники ДПС с радаром в кол-ве 2-ух штук и радаров тоже 2 шт.
Так, что в этой ситуации когда едешь вторым тоже попадаешь.
еще у них есть новые радары которые могут засекать 2-е машины.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Так, что в этой ситуации когда едешь вторым тоже попадаешь.
еще у них есть новые радары которые могут засекать 2-е машины.
Во по поводу новых радаров можно поподробнее??????:ZZZ::eek::stop:
 

Jug

Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Во по поводу новых радаров можно поподробнее??????:ZZZ::eek::stop:
радары, радарами а когда на машины ставят передвижные станции которые и встречных стреляют и попутных:eek:, жутко становится...
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Во по поводу новых радаров можно поподробнее??????:ZZZ::eek::stop:
Все просто у них есть функция сразу два показания.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

По ленинградке в центр на пересечение с 3-им кольцом под эстокадой все время с радаром пасут, сегодня мазду передо мной засветили вовремя он меня обогнал))

Подтверждаю информацию о месте этом.
Была аналогичная ситуёвина около часа ночи.
Мерин - попал, а я решил не останавливаться, т.к. сзади ехал.
 

Jack-nln

Истинный Хондавод
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Дмитровское шоссе ночью до 2-3 часов стоят на дмитровском в область около м.тимирязевская - там прямик, тяжело удержать себя не втопить по уши....
Меня поймали на 111км\ч... то есть ловят всех за 100 км\ч... аккуратне... :(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Вчера вечером замечены сотрудники ДПС с радаром (феном) в Бутово.
как ехать с кольца в Южное бутово они стояли на горке перед южным бутово в кустах.
Еще ориентир слева пожарная часть.
Там хорошая дорога можно супер разогнаться. я помню летом когда никого не было на s2000 дотягивал до 200 км в час.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ГИБДД стоят везде под знаками 40. Места дисклокации ГАИ с РАДАРАМИ !

Замечены сторудники ГИБДД с радарами по Варшавскому шоссе перед вьездом в Москву, где старая Варшавка сходиться с новой возле заправки.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху