где взять каску?

C

cactus

Guest
добрый день, посоветуйте хорошую каску для новичка. слишком много инфы в голове на эту тему и выбрать что-то уже не получается(((
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Полный список "недобросовестных" страховщиков.

добрый день, посоветуйте хорошую каску для новичка. слишком много инфы в голове на эту тему и выбрать что-то уже не получается(((
 

telec

Начинающий Хондавод
если хочешь, напиши мне в личку. у меня есть опытный агент с хорошими скидками))
 

Ivett

Начинающий Хондавод
добрый день, посоветуйте хорошую каску для новичка. слишком много инфы в голове на эту тему и выбрать что-то уже не получается(((
Надо еще удобство учитывать-чтоб офис с экспертом поближе к дому или работе был.
Моя КАСКА в ингосстрахе. Плохого сказать ничего не могу. Пытались навязать перед НГ своего дилера по стеклу(замена лобового без справки) Но не сильно, знают, что это неправомерно.
 

Fadarman

Начинающий Хондавод
Я лично страхуюсь в РОСНО. Оперативная, надежная компания. Страховал свой кредитный автомобиль у них 2 года. Сейчас погасил кредит и страховую компанию менять не собираюсь. Был один страховой случай - получал выплату деньгами и быстро отремонтировал авто, да еще и деньги остались, так сказать на компенсацию "морального ущерба" с друзьями в баре. Все классно, быстро и полном объеме.
 

Вадим77

Начинающий Хондавод
добрый день, посоветуйте хорошую каску для новичка. слишком много инфы в голове на эту тему и выбрать что-то уже не получается(((
Я тоже как новичок, хочу застраховаться подешевле, интересует МСК-стандарт, что скажете про эту страховую компанию, нашел брокера в интернете, у них предложили застраховаться со скидкой, http://www.insurkey.ru кто-то слышал что-то про них? Что можете сказать в общем про брокеров?
С уважением Вадим.
 

SOS

Организатор Клуба
Не связывайтесь вы с такими конторами.
Сам страхуюсь в РЕСО и проблем нет.
 

Ivett

Начинающий Хондавод
Не связывайтесь вы с такими конторами.
Сам страхуюсь в РЕСО и проблем нет.
в Ресо сказали, что можно осмотр авто при страховом случае сразу в сервисе делать, минуя офис урегулирования. Думаю, это большой плюс. И цена в Ресо ниже Ингосстраха.
 

Last

Хондавод
и у меня РЕСО, пока проблем не было, в отличии от альфы приехали быстрее, когда меня один малолетка догнал, он своих вообще не дождался
 

gamer

Начинающий Хондавод
Присединяюсь к положительным отзывам о РЕСО, обе машины там страхую
 

Patrol

Начинающий Хондавод
Машину страховал в ВТБ, как только купил. Работают честно и надежно. Всегда идут навстречу клиенту, если что. После аварии обращался по кузову, то по направления на сервисе все сделали, а страховая оплатила.
 

Isaac

Начинающий Хондавод
У меня тоже в ВТБ страховка каско. Когда к ним обратился отправили на ремонт сразу. Мне кажется так быстрее получается, чем ждать выплату, хотя по отзывам знакомых они нормально выплачивают.
 

Insus

Начинающий Хондавод
СК "Транснефть" рекомендую.
Надежность "А++", возмещение без задержек и проволочек.

Стандартный пакет:

страховая сумма – неагрегатная (неуменьшаемая),
ночное хранение – свободное,
возмещение без учета износа деталей.

Включены услуги выезда аварийного комиссара (на любое страховое событие),
осматривающего поврежденный авто в удобном для клиента месте/время,
принимающего все документы, осуществляющего сбор справок (Москва, МО 30 км).

Без справок:
стекла, фары, зеркала - неограниченное число раз;
повреждение одного или двух сопряженных кузовных элементов - 2 раза в год.

Дилер: Аояма.
 
шиномонтаж2
Сверху