Где Кто Заправляется???

какую АЗС вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    47

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Сейчас могу подвести своеобразный итог, чисто от себя и своей машинки. Заливался долгое время на Газпроме, тяга норм, расход норм. потом пробывал Лукойл , тяга норм, расход большой((((( Думайте Сами Решайте Сами!!!! Заливал онли 95 и 98 (тоже выбираю какой лучше, опыт еще не окончен)
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
перешел на ВР 95 НЕультимат. доволен. космическим топливом мб и не назовешь, зато уверен, все четко, стабильно и не прарюсь. нефтемагистраль - хорошо, но они пока на евро4(((( если что не брезгаю лукойлом......наткнулся по работе на их контроль качества. приятно удивило. мухлюют с объемом - да. отсюда расход, фиктивный. в остальном если есть "знакомый" лукойл, где знаешь что все гутт, то можно лить
 

Sergey59rus

Кулибин
могу сказать ситуацию по Пермскому краю и малость по Екату:
по г.Кунгуру-лучше Лукойла нет.есть экойл(типа газпромнефть-по договору)-газпромовское топливо шло только первые полторы недели-далее лучше не заливать(саляру-даже в экстренных случаях)бенз-доехать до другой заправки,далее если увидели "феникс"-заправляйтесь смело-лучше лукойла будет.газпрома в Пермском крае нет(не пускают.монополия).далее если едете в Екатеринбург-то Газпром-однозначно.также это видно по заправкам.на газпроме очередь,а на лукойле 1-2 машины
 

Sergey59rus

Кулибин
Возможно по картам заправляются корпоративным.
кстати да!там по их картам скидон 7%
а топливо там действительно лучше чем на лукойле(подсказали местные хондаводы с Рафаги.рф)ну и на себе проверенно.
да и думаю местные хондаводы подтвердят...только бывают они здесь как то редковато...
так же дальнобои заправляются только на лукойле и газпроме
 

SOS

Организатор Клуба
чего то народ как то не активно голосует, надо раскачать ;)
 

Mart

Начинающий Хондавод
Заправляюсь на ТНК. У меня их карточка. Если лить пульсар, получается более менее выгодно.
 

Pinokio

Начинающий Хондавод
Тоже на ТНК заправляюсь. Еще на Лукойле заправляюсь, но тут реже.
 

westminister

Истинный Хондавод
всегда стараюсь заправляться на шелле, иногда на ВР. другие заправки стараюсь обходить стороной ибо стремно просто..
 

01MAX

Истинный Хондавод
заправляюсь у газпрома, и уже две мечты сбылось))))
 

Galina

Хондавод
Моя мечта, чтобы машинка резво бегала, а в последнее время что-то слишком часто я не довольна качеством бензина
 

hase

Начинающий Хондавод
Моя мечта, чтобы машинка резво бегала, а в последнее время что-то слишком часто я не довольна качеством бензина
А где заправляешься? Я ни разу слава богу не попадал на паленный бензин, но и заправляюсь на проверенных заправках. Сейчас вот на Нефтьмагистраль езжу, ттт, машинка резво бегает
 

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
иришка, Я уже побегал с 5000 купюрой :(
Сдачу дают ваучером, который можно использовать только на той же колонке или на топливную карту.
Причем бонусная и топливная - две больших задницы.
 
шиномонтаж2
Сверху