иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Sergey59rus, ты бы сюда фотки загрузил, а то потом они исчезают, через какое-то время
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

информация для тех кто хочет взять ХАСКИ-если вы живете в квартире-НЕ стоит брать такую породу!!!
ХАСКИ-Очень энергичная собака...
пример-собаке 1мес.-10мин. с ней поиграть и она вымотана и спит себе спокойно...может поспать 5-10мин. и снова в бой...
далее...
если раньше(1 мес. собаке)стоило пробежать с собакой 50м-она выдыхалась и ложилась спать,то теперь(2мес. собаке)15мин. бегает жена-выдыхается-прихожу на смену ей я и бегаю с собакой еще с пол часа-выдыхаюсь и я...5-10мин пешим и собака сдается---что будет дальше???:eek::eek::eek:

ладно еще кошак как то помогает пока мы на работе...
но когда они вдвоем войдут в раж...

кстати просыпаемся то в 6-00,то в 7-00...если умотать собаку на природе пару часов вечерком-то возможо поспать до 8-00
не смотря на все это-мы влюбились поуши в них...глядя на видео изложенное выше-их просто нельзя не любить...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Прикольный комментарий: пизда кошаку! :ROFLMAO:
 

graf

Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

информация для тех кто хочет взять ХАСКИ-если вы живете в квартире-НЕ стоит брать такую породу!!!
ХАСКИ-Очень энергичная собака...
пример-собаке 1мес.-10мин. с ней поиграть и она вымотана и спит себе спокойно...может поспать 5-10мин. и снова в бой...
далее...
если раньше(1 мес. собаке)стоило пробежать с собакой 50м-она выдыхалась и ложилась спать,то теперь(2мес. собаке)15мин. бегает жена-выдыхается-прихожу на смену ей я и бегаю с собакой еще с пол часа-выдыхаюсь и я...5-10мин пешим и собака сдается---что будет дальше???:eek::eek::eek:

ладно еще кошак как то помогает пока мы на работе...
но когда они вдвоем войдут в раж...

кстати просыпаемся то в 6-00,то в 7-00...если умотать собаку на природе пару часов вечерком-то возможо поспать до 8-00
не смотря на все это-мы влюбились поуши в них...глядя на видео изложенное выше-их просто нельзя не любить...
Да ладно! У меня два хася в квартире и это не предел. Заниматься с ними надо, это да. Летом выгуливать, зимой на лыжи или в упряжку(y).
А пока мелкий разносить квартиру будет все равно, хотя и не у всех. ХаскиФорум Вам в помощь(y)
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Да ладно! У меня два хася в квартире и это не предел. Заниматься с ними надо, это да. Летом выгуливать, зимой на лыжи или в упряжку.
А пока мелкий разносить квартиру будет все равно, хотя и не у всех. ХаскиФорум Вам в помощь
эт точно...пока маленькая-разносит все.сейчас пока прививки-то,се-на улицу нельзя...
вот и вывозим в чисто поле-где нет никакой заразы...
с каждым днем дури в ней все больше,но и умнеет тоже...
нисколько не жалею что взяли
а на форуме мы уже есть(вернее жена)
кстати в квартире обоев метр высотой уже нет:)
 
  • Like
Reactions: SOS

graf

Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

эт точно...пока маленькая-разносит все.сейчас пока прививки-то,се-на улицу нельзя...
вот и вывозим в чисто поле-где нет никакой заразы...
с каждым днем дури в ней все больше,но и умнеет тоже...
нисколько не жалею что взяли
а на форуме мы уже есть(вернее жена)
кстати в квартире обоев метр высотой уже нет:)
Прикольный у Вас хасеныш.(y). А насчет чистого поля по-аккуратнее, там в полях однако клещи водютси. Днями с младшего сняли,тоже в полях подцепил, хорошо не больной ттт.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Прикольный у Вас хасеныш.
фотки посвежее...растет на глазах...
если закрыть форточку-:boom::boom::boom:...лучше этого не делать:ROFLMAO:...просто обожает в окно высовываться.причем бывало полностью вылазила на зеркало(успевай держать)
если остановиться-паникует(типа где мой воздух)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

:)Какая смешная морда!!!
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

зимние фотки...
как она любит снег-это просто ее стихия...
кошак кстати тоже подрос.стал совсем взрослый и ищет себе партнершу,так что приглашаем на вязку(шотландский вислоухий)

 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Sergey59rus, с твоего разрешения вынесла фотку по крупнее... ржала:ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Симпотяшка!
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

на последнем фото явно чтото нехорошее задумала...
 

Staffbull

Начинающий Хондавод
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

на последнем фото явно чтото нехорошее задумала...
У этой породы в голове только хорошее. Если воспитывать правильно... впрочем это относиться ко всем породам. ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Фото домашних любимчиков и питомцев или уши, лапы, хвост

Согласна! Из любой нормальной собаки можно сделать адскую собаку
 
шиномонтаж2
Сверху