Euromeet 2014 honda s2000 - Новости

Stella

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

я не знаю... как с машиной будет
мне несколько страшно ехать на своей такой маршрут, хотя сама идея поездки мне ооооочень нравится!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

На самолетах нынче возят машины?
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Краткий ответ будет: визу сделать нельзя, т.к. для этого потребуется подтверждение от гостиницы, а его у нас нет, т.к. гостиницу мы оплачиваем через организаторов.
Думаю, такой ответ не устроит ))))
Поэтому надо искать варианты, в каждом случае индивидуальные, поэтому и надо расспросить, а что есть у человека в паспорте, и какие планы у человека именно по этой поездке.
Мы всегда делали по схеме: Бронируешь отель без оплаты, получаешь выписку со счета, покупаешь билеты, все доки для посольства. Относишь, получаешь визу, снимаешь бронь с отеля. Летишь и останавливаешься где хочешь. Хоть на съемной квартире.

Меня больше вопрос интересует, визу какой страны надо получать? В ту куда мы едем на машине или в страну въезда и выезда?
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Меня больше вопрос интересует, визу какой страны надо получать? В ту куда мы едем на машине или в страну въезда и выезда?
Италия, для Визы я попрошу ребят прислать бронь
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Значит когда я говорил про встречу в европе меня не кто не слушал, говорили что она давно была)))))))) Буду собирать народ с Украины!
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Значит когда я говорил про встречу в европе меня не кто не слушал, говорили что она давно была)))))))) Буду собирать народ с Украины!
Давай подключайся, если нужны контакты Итальянцев и Англичан у меня есть.
В Киеве с Олегом связывался, там тишина, но Игоря нет в Киеве.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

-=SaDiSt=-,конечно собирай! А то засиделись в Украине ;) вон, от безделья буяните :)
 

Nadinka

табуретоводка
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

ребят, кому нужна помощь по визе - могу прислать приглашение (в этом случае бронь не нужна). так же куда чего нести - спрашивайте, лучше в личку (форум не особо отслеживаю)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

я не знаю... как с машиной будет
мне несколько страшно ехать на своей такой маршрут, хотя сама идея поездки мне ооооочень нравится!
У меня, как всегда, есть свободное место.... Но, боюсь, за руль пустить не смогу, самой будет хотеться )))
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

у Сереги тоже свободно, пока :)

Добавлено через 35 секунд
за руль пустить не смогу
это мы знаем! некогда не забуду поездку до Крыма в 1800 км ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

У меня, как всегда, есть свободное место.... Но, боюсь, за руль пустить не смогу, самой будет хотеться )))
У меня пока тоже есть свободное одно место, за руль точно не пущу ;)
 

Петро

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

я один на эске 4300 проехал, получил только одно удовольствие )))) тут смешные км, так что одному за рулем смело можно ехать
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

я один на эске 4300 проехал, получил только одно удовольствие )))) тут смешные км, так что одному на рулем смело можно ехать
тем более по таким хорошим дорогам ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Петро,а не слабо с нами ;) на nsx?
 
шиномонтаж2
Сверху