Euromeet 2014 honda s2000 - Новости

viva

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

а с итальянскими белками пойдем в лес знакомиться? :cool:
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Ого, вот это уже куда интереснее чем ехать в Киев! Сколько есть время чтобы подумать? Кто-нибудь поедет на машине побольше? А то в с2000 багажник слегка мелковат. (
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Как я понимаю, в слете могут участвовать только S2000...
И времени - минимум, т.к. ограничено число участников (всего 130 машин, а желающих со всей Европы побольше будет).
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Сколько есть время чтобы подумать?
регистрация до 14-го февраля, но как недавно списывался с главным оргом, желающих много под наш клуб пока осталось 2-3 места, но уже предварительно желающих уже 3-5 одноклубников. Без обид кто первый того и тапки.
Мероприятие закрытое. Тема просто снять номер и приехать, сразу скажу не получиться, только как зритель.
 

avtotranskont

Начинающий Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

И я заеду, у меня кума там живет!
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Мы связались с Яном и другими организаторами, надо в Понедельник оплатить бронь.
We contacted with Ian and other organizers, it is necessary to pay for reservation Monday.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

HONDA, Не осилил-таки китайский?
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Готов оплатить 500 евро по пейпалу за эвент.
Расскажите кто едет и по какому маршруту. Хотели бы остаться еще на недельку в Европе с общей тусовкой.
Реально ли проехать в одно лицо такое расстояние и получить позитив от поездки?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Едет sos, я и **irina** едем через белку, польшу, австрию. С остановками в Польше и Австрии ( под Веной, чтоб погулять там). Одному путь сделать можно ( Димка катался), позитив незнаю можно получить или нет, если в одно лицо :)
 

HONDA

Administrator
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Готов оплатить 500 евро по пейпалу за эвент.
Buongiorno ragazzo.
Ян пока оплату по палке не принимает выставляет счета, я думал на недельку остаться по Италии покататься, тем более там есть свои люди, которые покажут и расскажут. ;)
По данной трассе ехать очень легко, она не тяжелая ни сколько, это Вам не в Крым смотаться. Хотя доезжали в Крым через Краснодар 2000 вообще за день.
 

Dmitris

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Едет sos, я и **irina** едем через белку, польшу, австрию. С остановками в Польше и Австрии ( под Веной, чтоб погулять там). Одному путь сделать можно ( Димка катался), позитив незнаю можно получить или нет, если в одно лицо :)
!"( Димка катался)", Тот Кто любит рулить тому в Кайф ,даже одному главное не забывать что надо каждые 2 часа разминаться ,а в ночное время на остановках на 15 -20 минут глазки закрывать ..проезжать не больше 700-800 км .. пару гаджетов с картами -навигатором и музыку на флехе)
Но компашкой оно Лучше!
 

TA6

Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

Я хочу ехать с вами. Пассажиром будет моя девушка. У нее есть права, но опыта вождения С2000, кроме как на парковке нет... Только автомат.

Как делать визу? На страну въезда?
Где взять реквизиты на оплату для Яна?
 

**Irina**

Истинный Хондавод

иришка

уничтожитель бензина
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

А может, лучше уже, всю инфу по визе здесь выложить, чтобы вопросов не было :)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Euromeet 2014 honda s2000 - Открыта регистрация

А может, лучше уже, всю инфу по визе здесь выложить, чтобы вопросов не было :)
Краткий ответ будет: визу сделать нельзя, т.к. для этого потребуется подтверждение от гостиницы, а его у нас нет, т.к. гостиницу мы оплачиваем через организаторов.
Думаю, такой ответ не устроит ))))
Поэтому надо искать варианты, в каждом случае индивидуальные, поэтому и надо расспросить, а что есть у человека в паспорте, и какие планы у человека именно по этой поездке.
 
шиномонтаж2
Сверху