Это полный пипец!!!

vasyugan

-=Вуглускр=-
да ребята, после этого хочется нах их разбомбить, чтоб их смыло волнами, сдуло ураганами и т.д., нельзя быть такими ДЕБИЛАМИ, просто слов нет приличных после увиденного
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
.....ляяяяяяяяяя
ладно хоть разговаривать умеют :)
 

Дмитрич

ВинодеЛ
Ну что могу сказать... и в России тоже идёт общественная деградация. Да вообще в мире ценности меняются, ничего тут удивительного. А вообще, нельзя судить по "обычным смертным". Может те, кто стоят у руля государства и идиоты, в чём то, но в определённых аспектах управления государством, они всё равно профи.
P.S. Сам к америкосам особого уважения не питаю (Отдельное спасибо Бушу). Он сделал всё , чтобы создать отрицательный имидж США в глазах мировой общественности.
 

мирный житель

Пилод самолёда
Военнослужащие стран NATO колятся в 100% случаев экспресс допросов.
 

sashdm

Истинный Хондавод
ну тупые.....
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Товарищи!!! А если подобный опрос провести у нас? как думаете, какие будут результаты?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а эт смотря где спрашивать, у нас тоже есть контингент людей которым все пофиг.
Был я тут на днях в магазе дети-малолетки (девченки) лет так 14-15 покупали какие-то коктейли, так разговор тока у них был, про ментов, как их останавливали просили дыхнуть типа они пьяные, вобщем смотреть на таких противно
Но думаю курс географии у нас все проходили, т.к. на видео там все почему-то в австралию тыкали, а говорили Корея или еще чёто там, вобщем я думаю наши бы люди лучше с этим опросом справились
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Ну так давайте проэспериментируем! то что пользователи данного форума образованные люди - сомнений нет! Но ведь не все люди в нашей стране смогут ответить на эти вопросы точно, правда?

Я против клеймения как такового! Нельзя говорить что ВСЕ американцы ТУПЫЕ.
 

ACURA

acura - новые авто

ACURA

acura - новые авто
Я больше чем уверен что он её не строил а строили его замы по фин развитьию по разведению секретарш и прочей шняги
 

SOS

Организатор Клуба
Да им не приходило в голову из 64-ех килобайт суперкомпьютера БК сделать супер тему и оно еще работало :ROFLMAO:
 

MicH.

Истинный Хондавод

Jumpman

Истинный Хондавод
Ну, есть такая вещь, как монтаж, ребята...
Вопрос - один, а ответ монтируется на другой вопрос.
Все склейки там на лицо.
Вы поняли для чего титры???)))
+ У нас тоже много тупых.
+ Некоторые люди там были, скорее всего "актеры"
Пример: чувак, который сказал, что реально думает, но не знает.
Там идет режиссерский разрыв.
Поняли для чего?
Просто, я работаю на ТВ и знаю, как это делается.
ИМХО: конечно все-равно они тупые, а мы – ЛУЧШИЕ в мире и эфире ;)
Только если мы - такие умные, то почему же такие бедные? (американская пословица)

Помните русскую экранизацию о Шерлоке Холмсе?
Как сказал герой Ливанова: "Человеческий мозг, словно пустой чердак и глупый тащит туда все что угодно. Однажды место там может закончиться. Я туда складываю только информацию, необходимую мне для работы..."

Таким образом, он ответил на вопрос героя Соломина, когда тот поставил его в неловкое положение простым вопросом.

Подумайте об этом и не заморачивайтесь.
Это просто прикольное видео, чтоб поржать и лишний раз вспомнить добрым словом Михаила Николаевича Задорнова.
 

ACURA

acura - новые авто
шиномонтаж2
Сверху