Дворники размер honda civic 4d

pantte

Истинный Хондавод
:) нужны... штатные куня полная.... хочу поменять
буду очень благодарна за помощь

1. где купить безкаркасные;
2. какие подходят аналоги;
3. за шоколадку установить :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Безкаркасные дворники гавно полное!!!!! Несколько раз в этом убеждался, и не важно, какая у них стоимость! 100 рублей или 2000....
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дворники размер

мне просто так в обычном магазине запчастей с отделом для иномарок подобрали и установили :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Вот самые клевые дворники под оригинал...

Секйчас себе менять буду... В марте ставил, только сейчас приходит пора менять... подизносились...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Дворники размер

Хорошие дворники - новые дворники ;)
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Макс а через сколько их менять надо? у меня на форде метка была... тут не пойму...
машине только 9 месяц идет...

Добавлено через 53 секунды
Вот самые клевые дворники под оригинал...

Секйчас себе менять буду... В марте ставил, только сейчас приходит пора менять... подизносились...
:) подходит на цивик?
где купить?
сколько стоит?

:cool: установить сама наверно смогу.... раз на форд устанавливала)))))))
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Я покупал в кэмпе... Но не знаю на ваши вшивики есть такие или нет... Я бы на них ставил только оригинал, т.к. они огромные!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Дворники
Хотя вот что-то нашел
 
Последнее редактирование:

pantte

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

каркасные примерзают.... мне купил один товарищ пока я была в командировки.... несколько раз повторила безкаркасные... приезжаю... открываю.... каркасные....

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ГИБРИДНЫХ - это что?
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Дворники размер

По уму надо менять каждые пол года, год - это уже многовато... Я обычно меняю вместе с лобовым. :)
Безкаркасники тоже примерзают :(
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Дворники размер

pantte, А на цуце когда успели, морозов-то еще не было...
 

Govindu

Начинающий Хондавод
Re: Дворники размер

бескаркасные однозначно лучше, а если экономить, то можно их купить один раз и потом менять только резинки. Они конечно не аЙс, но при цене 80рублей за пару, можно владеть каждый месяц новыми.
 

pantte

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

бескаркасные однозначно лучше, а если экономить, то можно их купить один раз и потом менять только резинки. Они конечно не аЙс, но при цене 80рублей за пару, можно владеть каждый месяц новыми.
:zasten4: это не для меня....
не умею экономить
 

TURBA

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

_http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=29887&highlight=%E4%E2%EE%F0%ED%E8%EA%E8

Заходи туда,Юль) Я сама нашла недавно, буду изучать сегодня) Тоже менять надо...ничего уже не видно
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Заходи туда,Юль) Я сама нашла недавно, буду изучать сегодня) Тоже менять надо...ничего уже не видно
Я сейчас купил резинки себе и тебе на дворники... Себе поставил уже, поеду домой посмотрю что из этого чуда вышло... И вечером тебе поставлю, тоже испытаешь... )))
Если не проканает, то только оригинал тебе брать надо, изучил уже сегодня все с утра, так что не заморачивайся....

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
не умею экономить
Ну знаете ли, с учетом того что на меня дворники DENSO стоят 1900 за пару, а ваши ведра и того дороже, то не знаю даже...
И вобще, попытка не пытка...
 
Последнее редактирование:

pantte

Истинный Хондавод
Re: Дворники размер

Заботливый у тебя Дарин Славентий....цени это)))))))))))))000
 
шиномонтаж2
Сверху