Дворники на Акура МДХ

kilot

Хондавод
1. Хочу получить консультацию по работе дворников на Акуре МДХ. Дело в том что передние дворники не работают с временным интервалом. а задний работает. Не понятно зачем на переключателе дворников на рулевой колонке регулятор со знаком "+" и знаком "-" , и как дворники должны работать в режиме "auto"2. Перестал работать брелок штатный от второго комплекта ключей батарейку заменил лампочка мигает а замки и паника не как не реагирует. 3. Посоветуйте хорошего спеца кто уже сталкивался.4. Хотел бы поменять фильтр салона как поменять кто менял раскажи.5. И как перевести часы на навигации в календаре показывает на 2 дня вперед. сегодня 9 а уменя показывает 11. Пробывал по описанному ранее не понял не полкчилось если можно подробнее.
 

SOS

Организатор Клуба
101-3813 добавочный 1
там Acura знают как свои 5 пальцев.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

dude

Истинный Хондавод
впринципе всё решаемо,
брелок можно заново запрограммировать.
MVal любезно вывешивал эту инфу на форуме.http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=4228
а часами просто позанимайся побольше и сам всё найдешь.

З.Ы.
а вообщето что-то kilot пропал и не реагирует на советы,значит проблему решил.
но могбы и отписать...
 
Последнее редактирование модератором:

Джесика

Истинный Хондавод
Кирьян, супер сервис, сервис акура. Отогнали, много чего сделали и заказали. Спасибо!:)
 
Последнее редактирование модератором:

kilot

Хондавод
Да все решаемо был я на сервисе на Нагатинской ХОНДА значит расказали так:
1. Дворники не работают потому что машину мне продали с лобовым стеклом на катором не установлен датчик дождя. Машину я брал в салоне на Каширке "S Motors" и при продаже машину готовили в салоне и поменяли лобовое стекло это я в бумаге увидел каторые у них на столе лежали. Но тогда я не предал этому значение а в сервесе мне сказали что стекло они поставили дешовое без датчика дождя должен быть вверху возле зеркала. теперь не знаю что делать там при покупки в салоне мне даже на ум не пришло проверять работу дворников.
2. DuDe не пойму причем сдесь програмирование ключей и брелок каторы й отвечает за открытие дверей. Я так понял что они не взаимосвязанны. ??? Ключ я купил новы дополнительны Валет и они мне его прописали. а брелок не работает они сказали что они не связаны.??? Этот вопрос открыт так я его не решил.
 

berZZ

Начинающий Хондавод
крутилка где + и - это настройка чуствительности датчика дождя...
 
шиномонтаж2
Сверху