Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Кос, с тебя штраф :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

извиняйте, бес попутал. В беседе про торговлю девушками всякое случается :)
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

блин три дня работа стоит :) познакомился с девчонкой в парке:) а они "технически развитые, с сиськами (с)" в общем работа встала.... но тем не менее :)
Разобрал всю фигню на цивике, и начал сдирать старую краску, и готовить к покраске, очень порадавало, что на дверях, задних крыльях, крыше и стойках вообще не нужна шпатлевка !

Задняя крышка был обо что то стукнута, выровнял с помощью стекловолокна, колхозную заварку заднего номера оторвал, тоже зашпатлевал стеклом :)

Морду, тут печальнее, сейчас нету финансов, чтобы поставить новые крылья и капот, стал выравнивать эти, опять же стекловолокном, вытянул все хорошо, но одно крыло все ровно чуть косое, это временный вариант, покатаюсь, заработаю и поменяю крылья и капот. Новая оптика уже лежит у меня. нету только поворотников, хочу ораньжевые жедеме :)

остальные кости у машины идеально целые, все ровное, очень радует :)

Сегодня положил финишные слои шпатли на морду :)

ах да. была гниль небольшая на знаднем крыле, я аккуратно вырезал это место и вварил кусок метала, зачистил шов и зашпалтевал, получилось красиво, и ровно (единственная шпатля на кузове, ну не считая морды и задней крышке)

завтра доделаю, и если все успею, то послезавтра загрунтую, купил ораньжевую краску, проемы красить не буду, потому, что не хочу разбирать салон, жалко... тем более машина под кольцо готовится.

с бампером передним беда, не влезает из за фронтальника, пришлось разрезать почти весь бампер, пока что ставить не буду, буду думать что сделать красивого :)

ну вроде все, краткий отчет :)

з.ы пригнали в железногорск еще одну кепку, и уже начали делать кузовщину, вся умотанная :)

на фотках нету последних вариантов, выложу остальное когда покрашу, после грунта и после покраски :) это бюджетный вариант покраски, очень очень бюджетный%)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Norman, (y)герой!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Точно! Даешь пополнение в тему Сисек!
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

блин:) забыл :) будет :)
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

так сиськи чуть позже:) но сегодня уже загрунтовали, завтра красить будем :)

вспоминается старый анекдот
-Почему у рыжих девушек всегда беспорядочные половые связи?
-ну хули, если крыша ржавая, подвал всегда мокрый :)))
 

стасян74

Начинающий Хондавод
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

помогите,хо
-да домани 1994г.че лить в коробку декстрон или атф з 1(пинается)
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

лучше оригинальную атф
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

уже покрасил, осталось только бампера покрасить и отполировать. поставил наконец то стаб, уши сам сделал, но надо оригинал искать, скоро доделаю проводку и выложу остальные фото .
з.ы. в руки попалась болгарка и я все таки поставил вентилятор на радиатор, и сделал выход с весгейта
рыжий с черными молдингами смотрится супер.потом выложу все фото
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

ХМ давно ни чего не писал, нет, вы не угадали :) я не пил :) я доделывал рыжего, он наконец то поехал, правда умер шлз, теперь езжу и не знаю сколько топлива :( пока что давлю 0.5 не до конца настроены карты, коплю деньги на литые поршня и кованные шатуны :) ах да, еще приобрел за целую тыщу русских деревянных рублей бампер сейчас его налаживаю, все руки в стекловолокне и полиэфирке :) а морда довольная

давно не заходил потому что телефон утопил в отработанном масле :( только сейчас новый приобрел
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Norman, (y) круть а не машинка получится
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Norman, сезон уже, вылезай из гаража! бампер на скотч примотай, кусеры в багажник и вперед всех жарить!
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Norman, сезон уже, вылезай из гаража! бампер на скотч примотай, кусеры в багажник и вперед всех жарить!
надо тормаза, а то тут стоят 230 :( сейчас буду ставить назад дисковые от тигры, вперед скрее всего от орхии 262 двухпоршневые и гтц дюймовый.

и коооовка :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

главное до снега успеть на красное кольцо сгонять))
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Первый выезд на кольцо.

Барабанная дробь, кивик выехал уже на кольцо, первые боевые испытания, заклинило чуть закрылки, поэтому на взлет не пошли :)


на улице дикая жара. температура входящего воздуха по логам 46 градусов :(
в лучшем раскладе буст был всего 0.4 иногда 0.5, под залил топливом чуть чуть, чтобы поменьше детонация была, еще не до конца карты отстроил.

резина Амтел "хуйпоимичо" спорт 195 на 55 на 15ть :) гоночная нормальная резина, всем советую...
горит, даже если с пятой трогаться

в общем, квотер 15ть секунд, скорочть на выходе 173км в час

вставал с кепкой туперной, б18с на выпуске на валах вроде как, и с хондатой, на хороших сликах,
с тоетой королой турбо он дул 0.6, 0.7
и со скалой эрбэ25дэт :)

видео только вконтакте


http://vk.com/video13444798_165515634

http://vk.com/video13444798_165515624

http://vk.com/video13444798_165515615
 

Norman

Team Dragster Russia
Re: Дурная голова ногам покоя не дает Honda domani ma4 1993

Еще новости, наконец то выкинул 225 тормаза и поставил от интегры 265 и гтц 15/16
тормозит в разы лучше, не так сильно перегреваются, скоро буду ставить задние дисковые.

еще приобрел чехол на мкпп оригинальный :) в машине от автомата осталось только приборная панель :)

на последних фото, бочок стеклоомывателя после Красного кольца, сгорел от весгейта
 
шиномонтаж2
Сверху