Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

densan

Начинающий Хондавод
Давайте знакомиться владельцы автомобилей хонда и acura в Самаре.

Ну что саморчане, давайте знакомиться и объединяться. Сообща крутить баранки наших пепелацев будет веселее!
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я сомтрю в нашем городе не очень хотят объединяться и обсуждать разные проблемы и делиться опытом.
 

VitaLL

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Имееш ввиду сервис центры?
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Я в Тольятти ездил... Вроде конечно лучше.. Салон больше... Но туда езхать ломает постоянно.
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

Доброго времени суток всем, вот решил зарегистрироваться тут пообщаться с людьми. У вас бывают какие-нибудь встречи или что-то подобное?
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

А по встречам я так понимаю нам надо начинать все с самого начала. Давайте вырабатывать стратегию и места для встреч.
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

у меня знакомый фокусовод, они вот собирались всегда возле мегасити, когда тепло на улице, а когда холодно на подземном паркинге, в принципе ояень удобно, надо просто определиться с днем и временем, а там при первой встрече много других организационных вопросов можно решить, так как на форуме всетаки не так удобно получается ;)
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

нас уже трое, еще есть желающие? можно подождать а можно и маленьким составом встретиться, а там и знакомые подтянуться, а может и на форуме кто еще появиться
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

что-то все молчат
давайте встретимся в среду 11 числа, на подземной парковке мегасити, часов наверное в пол восьмого. сколько бедет людей столько и будет, познакомимся малым составом и решим как будем развиваться дальше :)
если что вот мой телефон 89272626673 - Евгений
 

densan

Начинающий Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

К сожаления я несмогу в среду именно, но если Вы посвтречаетесь и договоритесь на следующие встречи, то я тоже в команде.
если что 8-927-200-82-43 Денис
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

отписался пока только один человек, кто-нибудь еще будет? а то может перенести все?
 

lexer

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

у меня тож на этой неделе не получится... мож на след среду перенесём?
 

Bartus

Хондавод
Re: Давайте знакомиться!

давайте перенесем, на следующую среду 18 числа, так же в пол восьмого :)
 
шиномонтаж2
Сверху