датчик ABC

Dimon.A

Начинающий Хондавод
Здравствуйте.
Господа у меня такая пробема:загудел ступиничный подшипник задний,т.к.специализированого сервисцентра нет менял его в обычном СТО всё вроде нормально ,но после установки перестал работать датчик ABC (горит постоянно на понели приборов значок)датчик повторно сняли прозвонили-всё нормально,установили -значок горит !!!!!
Подскажите что делать в данном случае?менять на новый-цену рисуют 5000руб.(дороговато)
Данные по авто:HONDA ACCORD 2002г.в. полноприводная!!!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Приветствую!
возможно просто с включенным зажиканием что-нить сделали и могла выскочить ошибка, отсоедени аккумулятор минут на 10 потом поставь, или там предохранитель под капотом вытащи (который вроде как магнитола, но эт не точно), я так када магнитолу устанавлтвал спалил предохранитель, полтом полез менять вытащил не тот, завел и у меня постоянно горел датчик подушек безопасности, в сервисе просто обнулили ошибку
Вобщем попробуй такой вариант(он самый простой и не затратный) а уж дальше даже и не знаю
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Васюган прав, но иногда бывает западло с абс, у нее стоит собственая батарейка, и сброс клеммы с акб не решает проблемы, но это редкостьь:)_ на хонде еще не видел
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
сброс клемм аккума на 15-20 минут в этом случае помогает, не на Хонде, на другой машине, но проверено
 

HONDA

Administrator
Здравствуйте.
Господа у меня такая пробема:загудел ступиничный подшипник задний,т.к.специализированого сервисцентра нет менял его в обычном СТО всё вроде нормально ,но после установки перестал работать датчик ABC (горит постоянно на понели приборов значок)датчик повторно сняли прозвонили-всё нормально,установили -значок горит !!!!!
Подскажите что делать в данном случае?менять на новый-цену рисуют 5000руб.(дороговато)
Данные по авто:HONDA ACCORD 2002г.в. полноприводная!!!!!
надо считать код ошибки (для начала). ;)Р.S. лампа ABS погаснет сама, в отличии от SRS (при условии , что неисправность будет устранена).
 

Dimon.A

Начинающий Хондавод
Привет Всем. сразу не сказал но у меня и абс не работает.сегодня был на станции где менял подшипник попросил посмотреть еще раз ивот такая петля--- уменя на accorde(кузов CL-8 новый правый руль)абс совсем другой как мне объяснили на старом кузове стоят" звездочки" а у меня датчик считывает с подшипника там в сеедине стоит пластмасовая хрень с насечками с нее исчитывает.А пошипник который поставили без этой хрени.В магазине пробивали по каталогу (в Владик ездил знакомый привез номер подшипника тот же что мне продали собственно поэтому я и купил считая что в двух магазинах не ошибутся.В нете пробили N дает CRV. Что делать ? Где купить родной подшипник? если причина в нем . всем спасибо за предыдущие советы
 

HONDA

Administrator
Привет Всем. сразу не сказал но у меня и абс не работает.сегодня был на станции где менял подшипник попросил посмотреть еще раз ивот такая петля--- уменя на accorde(кузов CL-8 новый правый руль)абс совсем другой как мне объяснили на старом кузове стоят" звездочки" а у меня датчик считывает с подшипника там в сеедине стоит пластмасовая хрень с насечками с нее исчитывает.А пошипник который поставили без этой хрени.В магазине пробивали по каталогу (в Владик ездил знакомый привез номер подшипника тот же что мне продали собственно поэтому я и купил считая что в двух магазинах не ошибутся.В нете пробили N дает CRV. Что делать ? Где купить родной подшипник? если причина в нем . всем спасибо за предыдущие советы
Совершенно верно. Номер твоего подшипника 44300-SAA-003т. е. как на CR-V с 2002 года. Там такие траблы бывают))P.S. Этот подшипник надо еще правильно поставить ( на нем имеется метка).

А где его заказать ? а то опять левый всурут
Закажи у нас. Цена 2600 рублей ( есть в наличии). Доставка будет стоить 1200 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

Олег-Самара

Истинный Хондавод
фигасе у вас доставка..
скока ж этот подшипник весит :)
 

ACURA

acura - новые авто
он весит меньше килограмма;)
Самый дорогой вес у пиндосов-8 гренок за кило;)
кто то просто хочет наварится:)
ЗАКАЗЫВАТЬ НАДО ТАМ ГДЕ ДЕТАЛИ ПОДБИРАЮТ ПО VIN/FRAME
 

HONDA

Administrator
фигасе у вас доставка..
скока ж этот подшипник весит :)
За эти деньги можно туда (В Прокопьевск из Москвы) переправить до 20 кг груза.:suicides:
Закажет больше запчастей - выиграет на доставке!;)
 

Dimon.A

Начинающий Хондавод
Совершенно верно. Номер твоего подшипника 44300-SAA-003т. е. как на CR-V с 2002 года. Там такие траблы бывают))P.S. Этот подшипник надо еще правильно поставить ( на нем имеется метка).

Olser добавил 17.02.2007 в 12:48


Закажи у нас. Цена 2600 рублей ( есть в наличии). Доставка будет стоить 1200 рублей.
А как его правильно ставить? Вроде по другому его не всунешь.А на счет заказать я подумаю. Мне еще интересует по салону---у меня карбоновые вставки тоесть пепельница перчаточник и т.п. А есть дерево и алюминй , есть что-нибудь из этого?
 
шиномонтаж2
Сверху