Civic в каталоге и в жизни

surgeryboy

стремительный
Помоему, двигатель цивиков Vtec 1992-1995 годов выпуска имеет в себе 130 л.с. Вопрос в том, что в катологе технических характеристик на hondа-club.ru такого нет. А я собирался покупать 98 год 1,5 на ручке с теми же 130 пони, но и такого там тоже не указано... максимум 114 в таком объеме. их правда не бывает?
 

Moreno

Истинный Хондавод
ну вот не знаю... у меня шпорт-купе 94-го 1,5, но 135 л.с. правда нулевик и прямоток уже прижились на нём. проверял 1,5 мес. назад.:boom:
 

GSMaster

Начинающий Хондавод
у меня 130 осликов под крышкой при 1.5 литров объёма 1992 г/в
 

Хондавод

жженый варик
часто встречаются ошибки, у меня сивик ферио Vi в птс 105 лс, но под капотом клапана втек - а значит 130 лс! а у двух знакомых ML2 в птс 130, но втек нету, тоесть 105 лс! смотреть нада...
 
  • Like
Reactions: SOS

Y@dik

Хондавод
какая модель дрыга у тебя? D15B или D15B (с надписью VTEC на клапанной крышке )?
 

Хондавод

жженый варик
У меня нет надписи и не видел на сивиках таких надписей, есть клапана втек
 

Y@dik

Хондавод
это не клапана, а солиноиды Vtec если у тебя их два, то у тебя 3х стадийный Vtec? и т.к. у тебя нет на клапанной крышке надписи VTEC то похоже что у тебя дрыг D15B Vtec 3-stage 130 сил.
 

GSMaster

Начинающий Хондавод
у меня была произведена замена движки и теперь 130 пони, а на старом двигле было 90. на крышке есть надпись VTEC модель D15B2 регион KG
 

Y@dik

Хондавод
это на крышке D15B2 была надпись VTEC?
 

Y@dik

Хондавод
ты имеешь в виду, что на D15B2 -> VTEC-E ?
 
шиномонтаж2
Сверху