Что мы хотим от клуба?

иришка

уничтожитель бензина
пайлот или реджлайн? ;)

Добавлено через 6 минут 32 секунды
садисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за что так рано)))))))))))))))
не ну а как? а то времени на шашлык не останется;):drinks::drinks::fans::tee::band::icon_alc::wine:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
а вы что уже купили шашлык?
нет, я только не много оклемалась:(, я ж заболела:(, так что наверно завтра с утра подниму Серегу и купим. Кинь мне в личку примерный список, а то черепок уже не варит, а кипит:crazy:
 

Zmey.

Хондавод
Ток приперлись по вонючим пробкам))))))
Съездили круть, отдохнули на 5+))))))
На обратном пути успел играть в джипа с дискавери4 по бездорожью объезжая пробку))))машина комок грязи))))

Спасибо за теплый прием))) фоты позже ;-)
 

Banditka

Истинный Хондавод
да ваще огромное спасибо Туле за радушный прием и отличный отдых:) что-то остаток компании еще не добрался видимо до дому)))))) хотя если не играть в джипов и по обочине не ехать, то попа полная на подъезде к Москве было!
 

иришка

уничтожитель бензина
Ток приперлись по вонючим пробкам))))))
Съездили круть, отдохнули на 5+))))))
На обратном пути успел играть в джипа с дискавери4 по бездорожью объезжая пробку))))машина комок грязи))))

Спасибо за теплый прием))) фоты позже ;-)
да ваще огромное спасибо Туле за радушный прием и отличный отдых:) что-то остаток компании еще не добрался видимо до дому)))))) хотя если не играть в джипов и по обочине не ехать, то попа полная на подъезде к Москве было!
:drinks::yahoo::yahoo::yahoo: ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОНДОВОДАМ ТУЛЫ!!!!!! ВСЕ БЫЛО ПРОСТО МЕГАСУПЕРКРУТО!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Дорога обратно была и правда попа, заехали на заправку, а с заправки выехать сразу не смогли, потому как баян отказался заводится и мы пытались найти провода чтоб его прикурить :crazy:, а вэто время председатель пытался открутить проволку с забора и распугивал людей на хондах своим видом, подходя к ним и вручая визитки:crazy::crazy::crazy:

А вот потом, добравшись до дома, мы поняли почему у него был такой несчастный вид, температура у председателя была 38,6 :(:(
 

Zmey.

Хондавод
пайлот или реджлайн? ;)

Добавлено через 6 минут 32 секунды

Это уже будет не хонда((Хочу Поджерик 4 дизельный .
3.2 DI-D 200 л.с в топе стоит 2 мультика
да прикольно 4 режима полного привода блокировка и все дела

Но!!! Есть Pilot 3.5 250 л.с. 6 горшков(4 основных 2 подключаемых) в разы больше, постоянный полный привод и также теперь уже имеется блокировка и стоит на 300 тыс дешевле

но ты походу ужо конкретно определился ;-)
 

respect

Истинный Хондавод
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!! Значит все получилось, мы рады что вам понравилось....я очень переживала что что-то будет не так, но хорошо что все хорошо....жду фотки от танюшки...и на сайте.....ребята, вы все супер!
 

Nikolson

Начинающий Хондавод
3.2 DI-D 200 л.с в топе стоит 2 мультика
да прикольно 4 режима полного привода блокировка и все дела

Но!!! Есть Pilot 3.5 250 л.с. 6 горшков(4 основных 2 подключаемых) в разы больше, постоянный полный привод и также теперь уже имеется блокировка и стоит на 300 тыс дешевле

но ты походу ужо конкретно определился ;-)
3.2 дизель 187 л.с в топе 1,8.Пилот же бензиниус 250л.Щас бензин дорожает и налог не отменили так что не выгодно.И у пилота привод подключаемый электроникой а это как и црв .
 

Zmey.

Хондавод
насколько знаю то в моделях 2010 года идет ужо постоянный полный, но утверждать на 100% не буду ибо не проверял)
 

Nikolson

Начинающий Хондавод
насколько знаю то в моделях 2010 года идет ужо постоянный полный, но утверждать на 100% не буду ибо не проверял)
По большому счету не хочется платить налог свыше 200 сил и дизеля хотса.Была бы СРВ дизельная может даже и взял бы.
 

respect

Истинный Хондавод
Иришка, там сейчас проблемы у нас с белорусами какие-то, слышала? но вообще мы готовы ехать, если войны не случится....
 

respect

Истинный Хондавод
Я их жду от Танюшки, потому что я снимала на камеру и на следующий день (не думаю что это подходящий вариант, хотя если есть у кого-то желание, то выложу)....если можно там ей напомнить, то напомните, please
 

иришка

уничтожитель бензина
Я их жду от Танюшки, потому что я снимала на камеру и на следующий день (не думаю что это подходящий вариант, хотя если есть у кого-то желание, то выложу)....если можно там ей напомнить, то напомните, please
:( она заболела:(
 

respect

Истинный Хондавод
что-то очень интересный разворот берут события с белорусами.....
 
шиномонтаж2
Сверху