Что мы хотим от клуба?

respect

Истинный Хондавод
да....должны были....только вот определится что-то никак....потому что даже не знаем что может вас устроить: палатки(место уже тогда есть) или какой-нибудь комплекс с дачками(это тогда ока)....может поможете?
 

иришка

уничтожитель бензина
да....должны были....только вот определится что-то никак....потому что даже не знаем что может вас устроить: палатки(место уже тогда есть) или какой-нибудь комплекс с дачками(это тогда ока)....может поможете?
Ну так по мне комплекс с дачками - ока :)
 

respect

Истинный Хондавод
ну тогда есть окатур, на реке Вашана или парк-отель Премьера не Оке. во втором мы были с соклубниками, речка далеко (метров 500) и подхода к ней как такогого нет. а вот в окатуре бронь надо заранее делать (за неделю). спланируйте сколько вас человек и когда хотите, мы бронируем, встречаем вас и дружно едем!
 

иришка

уничтожитель бензина
:drinks: ОК Сегодня или завтра сделаю опрос костяка и тогда сообщу:) А ВЫ давайте организуйтесь на автомотобикини! Чего дома то сидеть! ;)
 

anry

Истинный Хондавод
Еще есть место в ШИЛОВО!!!Там и домики и комнаты и кормежка и река... и бикини:)
 

respect

Истинный Хондавод
а есть какой-нибудь сайт или как именно комплекс называется в шилово чтобы разузнать побольше?
 

anry

Истинный Хондавод
В Яндексе можно набрать, Шилово Тульской обл., там даже с фотками...:)

Добавлено через 22 минуты 6 секунд
P.S. Хочу на крышу своего будующего авто наклейку огромную с логотипом форума, скока это буит стоить?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Шоб с балконов всем было видно, это мне кажется больше народу соберет под "флаги"
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
я посмотрела....очень даже как прилично....вот теперь бы день назначить и количество человек и можно ехать!
 

anry

Истинный Хондавод
Всё. Пригнал. Белый корабль!!! Осталось только наклейку огромную на крышу прилепить. Скока всёж стоить буит?
 

anry

Истинный Хондавод
Ну что то Тула замолчала....
 

galeev

Начинающий Хондавод
Да ты прав... На встречах никого, за ислючением 3-х машин. Люди зазнались. Хотят сразу на все готовенькое, а палец о палец никто и бить не собирается.
 

anry

Истинный Хондавод
Ух ты, какой у тебя адрес записан в аватарке, только не пиши, что пиво арсенальное тоже от нас, а то побьют, лучше писать пряников и самоваров....
 

SOS

Организатор Клуба
Думаю если ничего ординарного не случиться, на следующей неделе наклейками снабдим
 

respect

Истинный Хондавод
Москвичей поздравляем с Днем города!!!!!!!! может Вы там определитесь когда приедите и сколько Вас народу будет? можно на следующих выходных, тут как раз у нас день города будет.......
 

иришка

уничтожитель бензина
Москвичей поздравляем с Днем города!!!!!!!! может Вы там определитесь когда приедите и сколько Вас народу будет? можно на следующих выходных, тут как раз у нас день города будет.......
Это круто!!!! Хочу в Тулу на День города!!!!(y)(y)(y)
 

respect

Истинный Хондавод
извиняюсь за пропадание.....но тут произошли некоторые события, связанные с клубом...оказывается, хонда клуб в Туле уже ЕСТЬ!!!!!! теперь ждем объединения....а еще какое все-таки счастье, что вот так сложились события и наши гости не приехали к нам на день города...честно, я не была, но мне сегодня хватило свыше головы....иду по каминского, сегодня, а там: битые бутылки, человеческие испорожнения, бумажки, окурки, об остальном и говорить не хочу...вот был бы позор.........меня чуть не стошнмло....по переходу даже идти не смогла, пришлось с нарушением пешехода переходить пропект Ленина.
Дорогие хондаводы Тулы! Большая просьба всех приехать в этот четверг! будем знакомится с другим клубом и соединяться, если конечно же никто не против. Телефон все знаете, если что звоните....
После глобального объединения, если это случится, зовем гостей, и не оттягиваем этот момент
 

SOS

Организатор Клуба
извиняюсь за пропадание.....но тут произошли некоторые события, связанные с клубом...оказывается, хонда клуб в Туле уже ЕСТЬ!!!!!! теперь ждем объединения....а еще какое все-таки счастье, что вот так сложились события и наши гости не приехали к нам на день города...честно, я не была, но мне сегодня хватило свыше головы....иду по каминского, сегодня, а там: битые бутылки, человеческие испорожнения, бумажки, окурки, об остальном и говорить не хочу...вот был бы позор.........меня чуть не стошнмло....по переходу даже идти не смогла, пришлось с нарушением пешехода переходить пропект Ленина.
Дорогие хондаводы Тулы! Большая просьба всех приехать в этот четверг! будем знакомится с другим клубом и соединяться, если конечно же никто не против. Телефон все знаете, если что звоните....
После глобального объединения, если это случится, зовем гостей, и не оттягиваем этот момент
Были дела, и не смогли приехать, готовим слет хондаводов СНГ в Минске на новый год. http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=13786
 

respect

Истинный Хондавод
а мы вот теперь объединяться надеюсь будем.....после чего ждем в гости!!!
 
шиномонтаж2
Сверху