Что мы хотим от клуба?

respect

Истинный Хондавод
Здесь оставляем свои пожелания того, что мы хотим ожидать от клуба. Предложения по встрече, планирование поездок и пр.пр.пр.
 

КэП

Начинающий Хондавод
я тоже долго об этом думал. Нужно встретиться и поговорить ) у нас хонд навалом но мы почему то все раздельно(((
 

respect

Истинный Хондавод
Хонда клуб в Туле уже есть. Собираемся каждый четверг в 20-00 на крестовоздвиженской площади возле сбера за белым домом. Ждем всех с огромным нетерпением!!!! Приезжай, поговорим....
 

respect

Истинный Хондавод
Уважаемые хондаводы тулы! Есть возможность заказать наклейки с названием хонда-клуб. Для этого всех желающих просьба в личку скинуть цвет своего автомобиля. Но учтите, что цвет по ПТС и в реале различны
 
A

AMIGO

Guest
ТУЛА АКТИВНЕЕ!!!!

Готовы поделиться опытом а делиться на модели смысла нет!!!
Вливайтесь к нам и будем все вместе!
 

respect

Истинный Хондавод
Опыт - вещь великая и мы с удовольствуем ее позаимствуем.....у нас сейчас этап, наверно, пока только первый, это собрать людей. второй постепенно растягивается и пытаемся договорится с местными о скидках и дисконтах клубу....наклейки бы надо и флаг хотя б один.....
 

Иван440

Начинающий Хондавод
А с кем о скидках договариваетесь? есть выход на тойота сервис по запчастям, резина по неплохим ценам))
 

respect

Истинный Хондавод
если есть выход то с ними тоже надо договориться....
 

respect

Истинный Хондавод
Товарищи! никто не хочет наклейки???? чего так заявок мало? активизируемся!
 

respect

Истинный Хондавод
на сайте в форуме поискать надо, но я их видела, классные....!!!! тема похожая должна быть....если найду скажу

Добавлено через 7 минут 50 секунд
Раздел о проекте хонда клуба, там темка есть про наклейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

respect

Истинный Хондавод
Хондаводы!!! АУУУУ! надеюсь, никто не забыл что в четверг встреча....флаг теперь у нас есть, благодаря Роме....Приезжаем дружно и не забываем....!!!
 

galeev

Начинающий Хондавод
Вы видали товорищи HONDAлюбители, человек в отпуске блин и то о России, точнее о клубе думает. Леночка не бережешь ты себя
 

respect

Истинный Хондавод
спасибо, ребята! предлагаю вам в этот четверг обсудить приезд к нам в гости московского клуба. где,как,когда и пр.
 

иришка

уничтожитель бензина
Правильно! Тем более у нас с Серегой появилась задумка свою автоэкзотику замутить ;)
 

anry

Истинный Хондавод
Уря-я-я-я-я!!!! А это как, а куда заявки сбрасывать, а что оценивать будут, а-а-а-а-а, не успеваю-ю-ю-ю-ю.....
 

иришка

уничтожитель бензина
Уря-я-я-я-я!!!! А это как, а куда заявки сбрасывать, а что оценивать будут, а-а-а-а-а, не успеваю-ю-ю-ю-ю.....
Пока в процессе замысла, НО самое главное, что он у нас есть :)
Правда после АЭ в Москве мы хотели отказаться с ним от каких-либо организаций мероприятий, НО отдохнув мы поняли, что без этого не можем :crazy: - маньяки :crazy:
 
шиномонтаж2
Сверху