Чип-тюнинг. И прочие увеличения резвости

Суарес

Начинающий Хондавод
Да, я тебе об этом и писал, что плюс этого чипа в том, что тебе не нужно будет его оставлять вместе с машиной при ее продаже, то есть ты можешь поменять все в приложении и пользоваться чипом на новом авто. Там же до 5 раз можно бесплатно менять прошивку, а так сколько угодно.
 

Косенко

Начинающий Хондавод
Так я поэтому и спросил, что были опасения, что чип на новом автомобиле не заработает как нужно, что прошивка не поменяется и т.п. Но потом переустановил чип, через приложение поменял прошивку, и все никаких проблем. Чип стал работать, прибавка есть. Так что производитель чипа и тут оказался прав, чип можно переустанавливать на новый автомобиль.
 

Суарес

Начинающий Хондавод
Так можно прямо у производителя запросить схему подключения, я же когда чип покупал, мне GAN cхему подключения сразу прислали. Ну и если про сам чип говорить, кабель подключения там довольно универсальный и длинный, практически под любой авто подойдет. Во всяком случае, я не встречал, чтобы у кого-то проблемы с этим были.
 

Косенко

Начинающий Хондавод
Так и сделал, давно уже купил все устраивает, читп бокс Gan все характеристики, которые обещал производитель обещал выполняет, кроме разве что одной - экономии топлива, возможна она только в экономичном режиме, а в других режимах либо расход не меняется, либо даже немного больше становится.
 

Суарес

Начинающий Хондавод
Ну там чего-то сверхестественного, или увеличения мощности в два раза производитель, если честно и не обещал, а те проценты прироста, которые они указывают вполне выполнимы. Во всяком случае на стенде. На дороге они могут быть чуть ниже, но не сильно.
 

Косенко

Начинающий Хондавод
Согласен, к тому же все работает, в том числе есть и прибавка и экономия топлива, правда не в одном режиме. Ошибочность измерений на стенде я понял сразу, работьоспособность чип-бокса нужно проверять в тех условиях, в которых он будет работать, то есть на дороге, в городе, там будет реальное понимание о прибавке.
 

Суарес

Начинающий Хондавод
Ну вам просто дают время, на то, чтобы проверить свои знания, причем можно там все купить, причем можно будет даже вернуть чип и вам вернут деньги в течение 50 дней. Именно поэтому вы все купите, проверите, в случае чего вам все вернут. Знаю случаи, когда человеку не подошло, и ему все вернули.
 

Косенко

Начинающий Хондавод
Так я уже писал же, что действительно, ничего сверхъестественного в этом нет, просто чуть меняются параметры, вседствие подрастает мощность. По поводу массовых возвратов, о таких случаях лично я не слышал. Думаю, что если было бы, то сейчас бы из каждого утюга гремело.
 
шиномонтаж2
Сверху