Часто перегорает ближний honda accord type S

surgeryboy

стремительный
За чуть меньше года владения машиной поменял уже 6-7 ламп. Перегарают и правая и левая, но правая чаще. После 2 или 3 всегда стал соблюдать все правила: не завожу и не глушу с включенными фарами, руками жирными при установке не касаюсь, стал даже ездить днем с габаритами, для экономии ресурса - без результата.. понятно что что-то не так, но что именно? лампы осрам, Н1.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Часто перегорает ближний

За чуть меньше года владения машиной поменял уже 6-7 ламп. Перегарают и правая и левая, но правая чаще. После 2 или 3 всегда стал соблюдать все правила: не завожу и не глушу с включенными фарами, руками жирными при установке не касаюсь, стал даже ездить днем с габаритами, для экономии ресурса - без результата.. понятно что что-то не так, но что именно? лампы осрам, Н1.
Дело как всегда в контактах (с)
 

Swoosh

Хондалёт
Re: Часто перегорает ближний

а причем тут контакты??
У меня на старой машине тож ксенон не штатный стоял - за год перегорадо 3-5 ламп, я (точнее разные мастера) так усердно искал причину, НО ТАК ИНЧЕГО И НЕ НАШЛИ... хотя и лампы рзных мрок ставил и 1 блок пожига поменяли на другую фирму - перегорают и все тут!
так что супербой - вряд ли ты когда-нить поймешь от чего такаяажа бывает...=(
 

Трам-пам-пам

Хисъный_Апосумь
Re: Часто перегорает ближний

если звёзды зажигаются значит кому то это надо,......и если горят лампы то есть причина.....как сказанно выше это может быть контакты или проводка......машина то старая.......
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Часто перегорает ближний

если звёзды зажигаются значит кому то это надо,......и если горят лампы то есть причина.....как сказанно выше это может быть контакты или проводка......машина то старая.......
Электрика наука о контактах, это раз.
Второе напряжение надо мерить.
 

PAVSanya

Хондавод
Re: Часто перегорает ближний

блин у меня та же история перегорела не с того ни с сего лампочка на правой фаре причем и ближний и дальний, лампочку нашел за 700 рублей-не дешево!!!
 

surgeryboy

стремительный
Re: Часто перегорает ближний

хорошо, что мои подешевле) но и на них можно разорится - стоило написать сообщение, как вечером еще раз сдохла правая.. как я понимаю, т.к. они перегарают не при каждом включении, то и перепад напряжения бывает не всегда, и засечь его будет сложно... нет предложений куда можно посмотреть, подергать, протереть самостоятельно (на большее моих умений не хватит)?
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Re: Часто перегорает ближний

Вот чья бы корова мычала валенок вечно с 1 глазом ездишь как хачик!
Ишак будешь много 3,14здякать будешь ходить с синим глазом ;)
А не горит у меня габарит! Туда хрен залезешь, и мне он не нужен, я с ближником постоянно езжу.
 

pauk

автокиллер
Re: Часто перегорает ближний

если у тебя ксеноны горят - пора менять блоки розжига. Если обычные лампочки - поставь релюшки напрямую на аккумулятор и вопрос закроется
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

pauk

автокиллер
Re: Часто перегорает ближний

в разрыв плюса на лампочку поставь реле через аккумулятор
 
шиномонтаж2
Сверху