Барахолка Екатеринбург. купи-продай.

Vasilih

Сервантовод
Re: Барахолка

Он у нас сейчас служит в армии!
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Барахолка

Спецназ блин пожиратель наших налогов!!!
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Барахолка

он щас лежит в госпитале ветеранов - вот уже как второй месяц - по недобору, отжирается - дак это че получается - мы тут работаем не покладая рук, а он там за наш счет отъедается?))) ну и ладно для друга ничего не жалко)
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Барахолка

Скоро буду продовать двигатель коробку мозг и наверно косу !!!!Мотор Д17 коробас вариатор !!!Кому интересно пишите!!!

Добавлено через 18 часов 32 минуты 26 секунд
Продам колеса 205,65,15 лето мишлин и зима бриджик 7000 состояние идеальное.Продам имние колеса на штампах хондовских 4 на 100 195,60,15 континентал викинг 2 откатал на них сезон.
 
Последнее редактирование:

Сережик

хххх... начинающийййй )))
Re: Барахолка

Скоро буду продовать двигатель коробку мозг и наверно косу !!!!Мотор Д17 коробас вариатор !!!Кому интересно пишите!!!

Добавлено через 18 часов 32 минуты 26 секунд
Продам колеса 205,65,15 лето мишлин и зима бриджик 7000 состояние идеальное.Продам имние колеса на штампах хондовских 4 на 100 195,60,15 континентал викинг 2 откатал на них сезон.
ты чего эт!? решил авто по агрегатам раскидать?
 

maiman

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Народ всем привет, вот и у меня полезли косяки, нужен радиатор для ДВС потек сволочь, как лучше поступить брать с разборки или приобрести тайвань за 4.500 такой ценник объявили
 

maiman

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Знаете какой ценник стоит на оригинал радиатор ? мама дорогая пактически половина самолета, вот буду смотреть после 12.06.2012 г. разборки или вот есть датская компания там порядка 4.900 стоимость все не китай
 

maiman

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Я связывался с компанией которая с японией работает дак они мне отвечают что мой вин у них не пробивается типа машина европейка и нужен оригинальный код для этого
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Re: Барахолка

Часто код разный, а деталь одна. У меня на американке вообще все коды другие. Однако находят дубликаты легко.
У Европейцев тоже видимо фишка такая - свои номера запчастей делать спецом, чтоб у них только и покупали.
 

Infy

Интегровод
Re: Барахолка

Портативный баллон заполненный гелием для накачки воздушных шаров. Объем баллона - 13 литров, объем газа - 0,25 м3, вес баллона 3,5 кг. Газа достаточно для того чтобы надуть до 40 шаров размером 9". Стоимость одного баллона 1500 рублей. При заказе более 10 штук - 1300 рублей, более 20 - 1200, более 50 - 1100, более 100 - 1000. Телефоны для заказа: (343)221-30-08, +7(922)144-56-33. Доставка по городу - бесплатно!
 

НиколайЕкб

Начинающий Хондавод
Re: Барахолка

Продам б/у поддон пластиковый в багажник на Honda Hrv 2004 года 5 дверей

icq 922322 65
т. 89122267708
 

xDONx

Honda рулллит!!!
maiman В общем если будет у меня больше инфо по машине то будет тебе радиатор новый так я посмотрел он 3075 стоит но есть и за два ,в общем звони 922021400ноль
 

StasonEka

Начинающий Хондавод
Продам масляный поддон двигателя ZC (D16A) не полный привод, клапанную крышку, рейку с форсунками... кому что надо?
 
шиномонтаж2
Сверху