Барахолка Екатеринбург. купи-продай.

Pitbuul

Suba_Hondavod
Данная тема нацелена на то, что бы мы выкладывали сюда объявления о тех вещах, предметах и тд., которые лежат у нас дома и просто так их выкинуть рука не поднимается. Выставляем те вещи которые хотите подарить, обменять, продать ниже рыночной стоимости, отдать в аренду или еще какие то причины. В данную тему прошу выкладывать не новые товары, вещи, и другую утварь. Для нового товара будет создана новая тема - если администратор разрешит.
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
Re: Барахолка

мне пожалуйста грн 34-22 ММЯ ))))) за сколько отдашь))?
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Барахолка

Шутники))

Добавлено через 9 минут 15 секунд
Продам Мультимедийные колонки Philips amBX ProGamer Kit.
Геймерский комплект SGC5102BD включает заднюю подсветку, динамики со светодиодами и сабвуфер (устанавливается под столом игрока). Таким образом, по заявлениям производителя, к зрительному эффекту добавляется мощный стереозвук с профессиональной обработкой басов, от которых дрожит земля под ногами. Рекомендованная цена – 12290 рублей. Покупал через представителей по спец цене без накрутки за 9000 рублей.
Продам за 1500-2000 рублей. Могу отправить в регионы.
 
Последнее редактирование:

Vasilih

Сервантовод
Re: Барахолка

можно сверху в крышу встроить, как люк будет!!! =)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Re: Барахолка

Я решила распродать старую верхнюю одежду: дубленка, джинсовое пальто, белое шерстяное пальто, джинсовка, шуба белая (козлик). Все б/у
По цене сможем договориться индивидуально. Пишите, если что надо кому

ЗЫ: еще могу продать свой старый телефон - сони эрриксон 710i. Из недостатков - снята резинка с корпуса. Выглядит пошарпанным, но работает. Музыку хорошо играет и громко. Тоже если кому интересно, то в личку
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Барахолка

У кого есть старая видяхя рабочаяя а то моя походу наелась !!!!
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Re: Барахолка

Мне отдали geforce fx5200 но она ко мне не подошла разьем у материнки другой.
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Re: Барахолка

Тогда пиши какой разъем нужен :)
ЗЫ: видях лишних нет! своя тупит

КСТАТЕ!!! КОгда моя видяха какбы тоже анелась я ее сняла и пропылисосила вдоль и поперек. Внутри там очень много места под пыть оказалось :)
Так вот после заработала как новая.
Попробуй
 

Cergo-82

Бывалый ХОНДОВОД
Re: Барахолка

У кого есть старая видяхя рабочаяя а то моя походу наелась !!!!
Залезь на АВИТО там хлама всякого полно могет чёнить сибе возьмёшь!:)

Добавлено через 25 минут 53 секунды
И у мя знакомый продаёт за 3 рубаса гиговую GF8800GTX
 
Последнее редактирование:

Pitbuul

Suba_Hondavod
Re: Барахолка

Леха я посмотрю, у меня есть видяха только не помню какая, почти новая, если найду сфотаю и выложу.
 
шиномонтаж2
Сверху