автосервис хонда

SOS

Организатор Клуба
Приглашаем посетить наш клубный автосервис в Москве
Вы здесь найдете домашнюю обстановку и профессиональное отношение к Вашему автомобилю.
Приезжайте в гости :yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

crv2014

Начинающий Хондавод
добрый день! У меня машина CR-V 2,4(2014 года выпуска).Вопрос след.:Недавно заметил на левом боковом зеркале тот момент,что одна из пластиковых накладок (черная)имеет изменения в виде вздутия и образовался зазор между ней и основным корпусом (см.фото) .Подскажите что в дальнейшем необходимо предпринять,чтобы привести машину в первозданный вид(см.фото)
 

SOS

Организатор Клуба

crv2014

Начинающий Хондавод
очень переживаю по этому поводу и очень на вас надеюсь в плане вашего объяснения...
31 декабря я помыл свой автомобиль на уличной мойке самообслуживания. Так как первый раз я был на данной мойке , то сначала ополоснув данный автомобиль , мне срочно позвонили и я вынужден был уехать минут на 20. Затем я снова приехал на эту мойку и помыл сначала водой с пеной, а затем смыл водой ( с температурой +40
градусов) и уехал обратно, так как очень торопился не стал не вытирать не обдувать воздухом. На улице был мороз минус - 9 градусов. Я слышал,что ЛКП машин может выдерживать перепады температур как летом , так и зимой. Подскажите пожалуйста: -
1) все ли будет в порядке с ЛКП моей машины после мойке таким образом:
2) вода также попадала под днище и на решетку радиатора, как вы думаете ничего страшного ?
Очень надеюсь на ваш квалифицированный ответ
 

SOS

Организатор Клуба
1) все ли будет в порядке с ЛКП моей машины после мойке таким образом:
2) вода также попадала под днище и на решетку радиатора, как вы думаете ничего страшного ?
нормуль все будет, вся вода вымораживается
 

crv2014

Начинающий Хондавод
Спасибо вам всем за ответы! А более подробно можете объяснить с технической точки зрения ...
 

SOS

Организатор Клуба

Юрий 19931403

Начинающий Хондавод
Нужна помощь,у меня хонда акорд 1991-94 год двигатель F22 поевился стук в двигателе ,прыгают абороты и при держании 4500 оборотов потом убрав с педали ногу абороты прыгают и глохнет потом очень трудно заводиться не могу найти причину,нужна помощь
 

егординов

Начинающий Хондавод
привет всем у
меня к вам вопрос если можете подскажите. у меня вышла ошибки 3 и 21 помогите решить эту проблем и на что влияют эти ошибки?
 

SOS

Организатор Клуба
ужна помощь,у меня хонда акорд 1991-94 год двигатель F22 поевился стук в двигателе ,прыгают абороты и при держании 4500 оборотов потом убрав с педали ногу абороты прыгают и глохнет потом очень трудно заводиться не могу найти причину,нужна помощь
электрика датчик холостого хода




привет всем у
меня к вам вопрос если можете подскажите. у меня вышла ошибки 3 и 21 помогите решить эту проблем и на что влияют эти ошибки?
все есть на форуме - коды диагностики http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=742
 

николай с

Начинающий Хондавод
подскажите пожалуйста, сломалась акпп на хонда цивик ферио, лучше поставить контрактную или отремонтировать старую?
 

РИФАТ

Новичок
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ХОНДЫ ЦРВ 4 2013г нужны тормозные диски и колодки по кругу какие ставить
 

HONDA

Administrator
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ХОНДЫ ЦРВ 4 2013г нужны тормозные диски и колодки по кругу какие ставить
Диски и колодки для honda cr-v 2014 года можно ставить или оригинал или ATE. И надо понимать, что подбирать лучше знакомые комплекты, так как колодки и диски от разных производителей могут друг другу навредить!
 

lega1421

Новичок
Диски и колодки для honda cr-v 2014 года можно ставить или оригинал или ATE. И надо понимать, что подбирать лучше знакомые комплекты, так как колодки и диски от разных производителей могут друг другу навредить.
У наших красавиц проблемы с эти узлом! Практически всё пищит , даже на новых машинах. Два комплекта АТЕ стояли в норме , третий пищал как уазик.
Проблема в производителе в коем у АТЕ тоже не один.

Купил оригинал писк стал меньше но все равно был.
Производителей "оригиналов"наших тоже не мало. Германия пищит.
На другом форуме эта тема развита страниц на пять. Где и были найдены "о они беззвучные колодочки"! Производитель "оригинал Италия".
Так, что перед покупкой спрашивайте страну производитель. Ну и на нашем форуме я думаю если посоветовали АТЕ то в них они уверенны, скрипа и жора дисков не будет.
 

Евгений nsk

Новичок
Всем привет, подскажите стрелка тахометра упала на 0,при нажатии педали стрелка подымаеться, на холостом падает в 0.заметил что когда зажигание включаешь подсвечен индикатор коробки D4 хотя стоит в парковке. Что делать? Акура легенд ка8
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Всем привет, подскажите стрелка тахометра упала на 0,при нажатии педали стрелка подымаеться, на холостом падает в 0.заметил что когда зажигание включаешь подсвечен индикатор коробки D4 хотя стоит в парковке. Что делать? Акура легенд ка8
Здравствуйте. Если на диагностику ехать нет желания, то проверьте датчик положения передач АКПП или просто поменяйте его. Если результата нет, то неисправен диод в панели приборов.
 

Евгений nsk

Новичок
Здравствуйте. Если на диагностику ехать нет желания, то проверьте датчик положения передач АКПП или просто поменяйте его. Если результата нет, то неисправен диод в панели приборов.
Индикация как я понял при включении зажигания это норма т.к она гаснет когда запускаешь авто и горит то положение селектора на котором стоит. А про диод можно подробнее.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Индикация как я понял при включении зажигания это норма т.к она гаснет когда запускаешь авто и горит то положение селектора на котором стоит. А про диод можно подробнее.
З
Здравствуйте. Сами диоды, как и SMD резисторы, из строя выходят редко, но со временем образуются трещины на пайке печатного монтажа. Обнаружить их можно зачастую только вооружившись лупой с увеличением 5Х. В противном случае приходится пропаивать всё подряд, в надежде рано или поздно ткнуть жалом паяльника в нужное место.
 

Евгений nsk

Новичок
З
Здравствуйте. Сами диоды, как и SMD резисторы, из строя выходят редко, но со временем образуются трещины на пайке печатного монтажа. Обнаружить их можно зачастую только вооружившись лупой с увеличением 5Х. В противном случае приходится пропаивать всё подряд, в надежде рано или поздно ткнуть жалом паяльника в нужное место.
Заметил что бывает всё таки показывает обороты как и было раньше но очень редко.
 
шиномонтаж2
Сверху