Автомобильные видеорегистраторы

Андрюшка

Истинный хондавод
Привет всем.Нужен видеорегистратор в пределах 6 тыс. рубликов.Родителям.Ездят они не так часто.Что посоветуете за такую цену?!Только не китай.Спасибо.
 

Narib

Хондавод
Привет всем.Нужен видеорегистратор в пределах 6 тыс. рубликов.Родителям.Ездят они не так часто.Что посоветуете за такую цену?!Только не китай.Спасибо.
К сожаление не китай за такие деньги не купишь. А с того что нормальное по качеству и нормально работает посмотри парксити 740(а лучше 750) качество там отличное.(y)
 

bildyaev

Начинающий Хондавод
Если брать что-то для съемки сугубо, то можно взять такой плейми свит, цена вопроса 5,500р:banj:
 

Вложения

Frodo

Начинающий Хондавод
Подниму тему с недр, как говорится.
За последнее время покупал два регистратора для себя брал Dunobil Stern https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-stern-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842
Комбо. Снимает отлично, резкость по кадру очень радует. Ложных срабатываний на столько мало, что по началу думал радар-детектор не пашет.
А второй брал просто регик в автомобиль в деревню )
https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-zen-10013732
Простой, смотрится стильно, снимает вполне хорошо учитывая стоимость товара.
 

Вложения

  • 206.9 KB Просмотры: 2

KonstantinM

Хондавод
Дабы не плодить на форуме тем о регистраторах, решил апнуть эту. Товарищи кто пользуется регистраторами комбайнами в которых есть встроенный радар-детектор, стоит ли их рассматривать для покупки? Если что бюджет на покупку у меня 10-12 тыс рублей, больше на регистратор портатить сейчас не готов.
Пока из вариантов которые посмотрел на маркету больше всего понравился этот комбайн Плейми. Какие еще альтернативы ему можно посмотреть по цене и функционалу?
 

Gsteg

Начинающий Хондавод
Дабы не плодить на форуме тем о регистраторах, решил апнуть эту. Товарищи кто пользуется регистраторами комбайнами в которых есть встроенный радар-детектор, стоит ли их рассматривать для покупки? Если что бюджет на покупку у меня 10-12 тыс рублей, больше на регистратор портатить сейчас не готов.
Пока из вариантов которые посмотрел на маркету больше всего понравился этот комбайн Плейми. Какие еще альтернативы ему можно посмотреть по цене и функционалу?
Можете смело брать, у меня сейчас стоит плейми артон, это младший брат модели которую вы смотрите. Регистратором доволен, полностью мне заменил регик и детектор, как вариант можете на него тоже посмотреть, он чуть дешевле. Просто когда я свой покупал, плейми омега еще не было. Но тут конечно плюс что в 2 канала пишет и как бонус камера заднего вида, у меня такого нет.
 

Narib

Хондавод
Я пару месяцев назад пересел на этот Плейми, да стоит 14к деревянных, но аппарат просто топ, мне нравится. Письма счастья с ним не хапал, качество картинки отличное, номера читаются отлично.
 
Последнее редактирование модератором:

Gsteg

Начинающий Хондавод
Я зажал столько денег за регистратор, но скажу честно плейми артон вполне адекватно справляется с возложенными на него обязанностями. В живую выглядит он как-то так. Кстати когда смотрел его на официальном сайте, он мне казался меньше, в живую оказался чуть больше.
 

Вложения

  • 141.1 KB Просмотры: 1
  • 192.5 KB Просмотры: 1

alustronium

Начинающий Хондавод
Жене подыскиваю регистратор , бюджет не более десять тысяч. Какой лучше взять за эти деньги, чтобы прослужил долго и качество картинки было приличное. В ценовых категориях данной техники просто плохо разбираюсь.
 
Последнее редактирование:

Narib

Хондавод
Жене подыскиваю регистратор , бюджет не более десять тысяч. Какой лучше взять за эти деньги, чтобы прослужил долго и качество картинки было приличное. В ценовых категориях данной техники просто плохо разбираюсь.
В такой бюджете, я бы наверное остановился на таком плейми. Неплохой универсальный вариант и стоит адекватно.
 
шиномонтаж2
Сверху