Автомобильные видеорегистраторы

Mihan

Хондавод
Не нашел подходящей темы (если есть прошу модераторов перенести), предлагаю обсуждать вопросы видеорегистраторов.

Начну со статьи - теста некоторых интересных для меня моделей (PHANTOM VR108 WR, PHANTOM VR107, Neoline Mobile-i Full HD, Park City DVR HD 520).

PHANTOM VR 108 WR — автомобильный видеорегистратор HD

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: производитель позиционирует автомобильный видеорегистратор PHANTOM VR 108 WR не просто как автомобильную принадлежность. Он предлагает использовать его для людей, ведущих активный образ жизни. Недаром в комплекте устройства идет герметичный бок, с которым можно взять видеорегистратор PHANTOM VR 108 WR не только в поход в лес или в поездку на велосипеде. С ним можно нырять в акваланге, прыгать с парашютом или отправиться преодолевать пороги горных рек на каяке..

далее: _http://www.autodela.ru/main/top/test/videoregistrator_test_HD
 
Последнее редактирование модератором:

geniuss

Начинающий Хондавод
Что можно купить в размере 6к рублей?
Я лично смотрю в сторону AdvoCam FD5.. по отзывам вроде ничего так..
 

Frodo

Начинающий Хондавод
Да не только по отзывам, видел видео AdvoCam FD5, оригинал скидывали, то мне понравилось. Пока не решил стоит ли его брать или нет. У меня делема, стоит ли покупать более дорогой БлэкВью, просто денег надо сэкономить хочу диски купить на 17 хорошие на лето =)))) Есть еще же AdvoCam FD5 с GPS =)))
Каркамы з как они, кому-то нравятся кому-то нет.
 

Sergey59rus

Кулибин
нуно брать как минимум на 5 мп камера чтоб была.меньше-это даже детям такое видео не интересно смотреть будет:)
у меня мистери на 5мп без ночного видения(жена подарила(наугад))пользуюсь уже полтора года...без нареканий...ночью видит лучше чем 1,3мп с ночным.хотя хочется с ночником:(днем разница в картинке вообще небо и земля...1,3мп-номера не разглядеть...
брали за 6000р.сейчас такие с ночником 3500р. стоят
вот фотки моего...

вот видео...

 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Задумался над Highscreen Black Box Radar Plus - видеорегистратор с радар-детектором


Highscreen Black Box Radar Plus - флагманский многофункциональный видеорегистратор. Модель не только позволяет записывать видео в формате Full HD, но также обладает со встроенным радар-детектором.

Функция радар-детектора (рабочие диапазоны X, K, Ka и Ku) была усовершенствована по сравнению с предыдущей моделью. Благодаря повышенной чувствительности Highscreen Black Box Radar Plus способен обнаруживать комплексы «Стрелка-СТ» с расстояния 500-700 метров.

В качестве видеорегистратора Highscreen Black Box Radar Plus использует 5-мегапиксельную камеру с углом обзора 130°. В основе лежит видеопроцессор Ambarella A2S60. В результате устройство может снимать видео в режиме 1080p с разрешением 1920 x 1080 пикселей, без интерполяции.

Также гаджет получил GPS-модуль, трехосевой G-сенсор, поворотный 2-дюймовый экран. Отдельно стоит отметить аккумулятор емкостью 550 мАч, который дает возможность видеорегистратору проработать автономно, без подпитки, в течении часа.
Никто не сталкивался?
 

MaXnO

Самородок.....
Макс, интересно!
 

geniuss

Начинающий Хондавод
Задумался над Highscreen Black Box Radar Plus - видеорегистратор с радар-детектором
Анологично, может такой взял. Кто юзал и какие отзывы по нему? Интересная штука как по мне!!
 

Frodo

Начинающий Хондавод
Задумался над Highscreen Black Box Radar Plus - видеорегистратор с радар-детектором/QUOTE]

Вот нашел обзор
http://smartdevices.lifehacker.ru/2013/01/22/kak-ne-popadatsya-na-strelku-st-obzor-highscreen-black-box-radar-plus/



Хз вот почитал, то мне нравится. Конечно задумка хорошая, как-бы если записи качественные, да и радар хорошо пашет "как там пишут" то может и стоит того? Хм,...
 

alexomsk

Начинающий Хондавод
Blackvue DR400-HD Season 2
На аккорд клубе будем закуп делать таких девайсов, народ почитал прям хорошие говрят по отзывам по обзорам.
 

geniuss

Начинающий Хондавод
Задумался над Highscreen Black Box Radar Plus - видеорегистратор с радар-детектором
Вот бы услышать отзывы реального пользователя. Я думаю что будет интересная штука. По габаритам уж точно мы выигрываем. А если радар толковый -то ваще круть.

Уже свежак вышел за этот год, читайте.

Тест-обзор автомобильных Full HD видеорегистраторов. Зима 2013.
Спасибо за ссылку, почитать интересно было.
Но еще до выхода статьи не удержался и купил AdvoCam FD5 profi.
Наличие GPS я посчитал не нужным, думаю эта фича не для меня.
Ну в общем я доволен. Согласен - громозковатый, но за то и пишет нормально, и глюков нет.

Добавлено через 56 секунд
Blackvue DR400-HD Season 2
Интересно чем отличается от обычной версии.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Вот бы услышать отзывы реального пользователя. Я думаю что будет интересная штука. По габаритам уж точно мы выигрываем. А если радар толковый -то ваще круть.
Вот и я про тож.
Отзывов начитался, а габарит на лобовухе это важно.
 

Frodo

Начинающий Хондавод
Таки купил себе Highscreen Black Box Radar plus =)))) Хз на Баяне не мешает мне, не могу назвать, что габариты у него большие. Все в разумных пределах, просто больше ничего такого подобного нету, есть несколько моделей и только. Тут хоть гарантия есть нормальная. Кстати вот пишут, что в управлении немного не понятно, что там и как. Да есть некоторые сложности, но ничего сложного нету. Поверьте есть регистраторы которые намного сложнее, тут вся сложность только в том, что тут еще радар-детектор. Который кстати хорошо так работает, ложных срабатываний почти нету. Где надо показывает радары. По записи просто могу сказать, что хорошо FullHD делает свое дело. Highscreen Black Box Radar plus можно брать.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Первый день - полет нормальный, управление и впрямь странное, но можно его и не трогать. Заводские настройки устраивают.
Сразу базу обновил, жду поездки за город, т.к. в городе видать из базы стрелки берет.
Что радует в регистраторе - нет пропусков между записями.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Frodo, Как антирадар него? Надо на реальных засадах его потестить.
Сегодня в подземном паркинге у Нашего (РИО) нашел сигнал камер ДПС...
 

Frodo

Начинающий Хондавод
Да за 8990р. покупал Highscreen Black Box Radar plus, в основном по городу катаюсь. Базу да, надо обновлять, хз данный по радарам с инета берет, но и так должен показывать, что и где. По городу все шикарно.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Есть что нибуть с жестким диском и четырмя камерами по стойкам?
 
шиномонтаж2
Сверху