Автомобильные видеорегистраторы

Honda16

Начинающий Хондавод
Так а что такого особенного в настройках? При стандартных не будет отличной картинки думаете?)
 

Handrik

Начинающий Хондавод
А какие стандартные выставлены? Дайте конкретное описание. Обычно по умолчанию уже стоит все для того чтобы повесил и поехал, так что о чем тогда речь?
 

Андрюшка

Истинный хондавод
купил себе neoline x3000...2 камеры,gps,g-сенсор..HD..и т.п...пока была гарантия горя с ним не знал..но тут гарантия кончалась и начался геморой..на кнопку mode нажимаешь,регистратор нес полную чушь...потом заметил что батарея не заряжается..в итоге вижу раздулся корпус регистратора..ага..понятно че за байда,вскрываю,батарею раздуло как пузырь...(правда регистратор висел три мес в авто и не включался)...ладно думаю..у меня донор есть к этому регистратору,поменял батарейку и все заработало..и кнопки стали работать...в принципе регистратор не плохой если он не тормоз...))..пригодился мне он при дтп...
 

Honda16

Начинающий Хондавод
А какие стандартные выставлены? Дайте конкретное описание. Обычно по умолчанию уже стоит все для того чтобы повесил и поехал, так что о чем тогда речь?
Вообще и я так думаю, никогда не задумывался даже о каких-то особенных настройках, просто стоят рег и работал, не зря же их такими и выпускают.
 

Patrol

Начинающий Хондавод
А за тысяч 6-7 что можно купить реально хорошего? Желательно не совсем новинку. А то выпускают на рынок сырые аппараты, а покупателям потом мучайся.
 

Soyer

Начинающий Хондавод
А за тысяч 6-7 что можно купить реально хорошего? Желательно не совсем новинку. А то выпускают на рынок сырые аппараты, а покупателям потом мучайся.
Около месяца пользуюсь Trendvision tv-q5nv. Новая матрица новый процессор, хорошая оптика. Ночная съемка на нем одна из лучших за его цену. Был в начале регик тоже сыроватым, грелся, но сейчас с этим проблем нет никаких, всё уже поправили. Питание у него от 12 В, питание подается прямо на кронштейн, так что тыркать постоянно провод не придется.
 

Маверик

Начинающий Хондавод
Ребят, подскажите какой-нибудь толковый регистратор девушке. Хочется чтобы и ночью хорошо снимал и днем.
Ночью нормально Advocam FD5 снимает. Если мало обычной версии, там еще и с записью координат есть. У меня такой был, продал вместе с прошлым авто.
 

mc_beat

Хондавод
рекомендую datakam G5, новая модель, хорошие комплектующие, съёмка/установка одним движением, погуглите, реально неплохой вариант...
 

Soyer

Начинающий Хондавод
рекомендую datakam G5, новая модель, хорошие комплектующие, съёмка/установка одним движением, погуглите, реально неплохой вариант...
Поддерживаю :drinks:
Наконец-то датакамовцы реализовали то, о чем уже давно говорили и многие колхозили самостоятельно - имею ввиду магнитное крепление. У G5 все сделали просто гениально. Плюшек, которых нет у других региков, много у датакама этого, но крепление самое запоминающееся.
 

HONDA

Administrator
рекомендую datakam G5
Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука 1/1
Запись видео 1920x1080
Режим записи циклическая
Функции датчик движения (G-сенсор)
Запись времени и даты
Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик
Камера
Угол обзора 160° (по диагонали)
Режим фотосъемки есть
Материал линз стекло
Запись видео
Запись события в отдельный файл есть
Режимы автостарт записи, отключение по таймеру
Работа с видеороликами копирование
Питание
Питание от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Время работы 1.33 ч
Экран
Диагональ 1.7"
Подключение
Выходы HDMI
Подключение к компьютеру по USB есть
Хранение данных
Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 32 Гб
Форматирование карты памяти есть
Дополнительно
Рабочая температура -30 - +70 °C
Дополнительная информация запись номера автомобиля на видео, магнитное крепление с питанием на присоске и липучке «3М», чехол-сумочка из ECO кожи

 

Kiril

Начинающий Хондавод
Надежный, проверенный народом и временем Видеорегистратор КАРКАМ Q2 + SD 16Gb 10 Class* ;)
 

Car Radar

Начинающий Хондавод
Сняли видео с рекомендациями на тему как выбрать видеорегистратор.

На мой взгляд, рассказали обо всех критериях выбора. Пробежались по характеристикам, качеству записи, типах регистраторов и вопросу установки

Видео будет полезно тем, кто только собирается приобретать регистратор. И тем, у кого болтаются провода на лобовом к прикуривателю.

А опытных пользователей, прошу посмотреть и высказать свое мнение о наших рекомендациях. Что не понравилось, с чем не согласны, все ли мы учли?

Добавляйте ваши мнения прямо в комментариях к видео, чтобы в дальнейшем их могли видеть и другие пользователи, которые впервые увидят этот ролик.

Если все по делу, то так и напишите.

В общем, ругайте, хвалите. Ждем обратной связи.

 

Elen

Начинающий Хондавод
Добрый день. Нужен совет. Купила на китайском сайте регистратор встроенный в зеркало, все хорошо записывает, показывает, но после 20-25 минут езды на мониторе появляются горизонтальные помехи. Стоит карта для записи на 8 ГБ, настроена запись по 5 минут.Рестарт не помог. Вот такая засада. Может кто-нибудь встречался с такой проблемой.
 

KonstantinM

Хондавод
Хочу купить видеорегистратор ПаркСити, кто-то сталкивался с ними уже ?
 

Riland

Начинающий Хондавод
Хочу купить видеорегистратор ПаркСити, кто-то сталкивался с ними уже ?
Смотря какой рассматривать парксити, там же у них есть недорогие модельки в районе 2-4к рублей, а есть более серьезные там цены уже идут 6-8 тыс рублей. :drinks:
 

Narib

Хондавод
А что там смотре в районе 2-4 тыс руб. Как по мне более менее нормальные парксити идут от 6 тыс рублей ну и погнало вверх в зависимости от функционала.
 
шиномонтаж2
Сверху