Аккорд против Лексуса ИС

nik_1

Истинный Хондавод
да впринципе в ветке лексус клуба уже все написано, что дальше то раздувать...
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД!!! давно я тут не был!! а у вас тут смотрю веселуха полным ходом!!! :ROFLMAO: я как и всегда представляю аккорд на МКПП против других машинок! сейчас правда еще на шипах,но переобуюсь в ближайшее время и можно будет попробовать все вспомнить вплане заездов!!! еще недавно себе взял для души бмв е-34 на мкпп,пока еще не успел опробовать,но ВЕЩЬ!!!поэтому когда с бмв на аккорд пересаживаюсь долго привыкать к педалям приходится! Очень бы хотелось попробовать себя против ИС250! и против мазда 3 2.0л,хотя, честно говоря не понимаю каким образом она составляет конкуренцию!
ЗЫ. привет всем кого давно здесь не видел!!!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
На Бумерах то?!:) конечно погнали!!! телефон 8903-587-21-08! Саша только скажи что с хонда клуба,что бы я понял!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ВСЕМ ПРИВЕТ НАРОД!!! давно я тут не был!! а у вас тут смотрю веселуха полным ходом!!! :ROFLMAO: я как и всегда представляю аккорд на МКПП против других машинок! сейчас правда еще на шипах,но переобуюсь в ближайшее время и можно будет попробовать все вспомнить вплане заездов!!! еще недавно себе взял для души бмв е-34 на мкпп,пока еще не успел опробовать,но ВЕЩЬ!!!поэтому когда с бмв на аккорд пересаживаюсь долго привыкать к педалям приходится! Очень бы хотелось попробовать себя против ИС250! и против мазда 3 2.0л,хотя, честно говоря не понимаю каким образом она составляет конкуренцию!
ЗЫ. привет всем кого давно здесь не видел!!!
Один человек на Евро-р как раз хотел с туре S заехать!
у него механика 220 л.с. правый руль!кузов как у тебя!я с ним заезжал!2 раза сделал!но скорей из-за того что он пока стартовать не умеет!так я думаю евро-р должен быть быстрее сааба!
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
в субботу укатался на горах................ Гонял с 545 и G35................. понятно, что не в мою пользу счет был.......... но до 100 км/ч жЫху натягиваю :), если он без прыжка (да-да на АТ тожно можно прыгать, но не долго :))..................... с 545 тоже не сахар - на моих 160 км/ч он уезжал на 2-3 корпуса :wink: - diesel power !!!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем привет народ! а мне особо не весело! я свою бэшку разбил об отбойники...попал под ливнем в колею и меня выкинуло из нее будь здоров как!:sorry: сейчас буду восстанавливать,но это ни быстро.так обидно даже поездить не успел,и ушатал ее...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Главное, что сам живой остался! А колея - ЗЛО. И когда под водой и просто так.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Народ так у нас что все затихло с гонками чтоли? против там лексуса 250 или мазды 3 или ещё кого!!!:(
 

nik_1

Истинный Хондавод
кто то так уже сделал... весело получилось ;-)
 
шиномонтаж2
Сверху